Прочие дела домашние

чем завтрак в вашей семье

отличается от завтрака идеальной семьи из рекламного ролика?)) или вы тоже укладку делаете перед завтраком?)) тщательно утюжите рубашку мужу, иначе за стол он не сядет?))) или так же заразительно смеетесь, не боясь подавиться куском бульонного кубика?)) ваш муж остается довольным супом, сваренным на воде?)) или завтраком, состоящим из трех кусочков печенья и стакана сока?))
ахаха, 10 баллов за вопрос
если бы в рекламном ролике нас показали утром встающих, все бы зарядились позитивом на весь день
Мария Солдатова
Лучший ответ
да, мы тоже жрем плавленный сырок и говорим : ммм, это фантастика ! )
Наш завтрак отличается от рекламного ВСЕМ)) ) Начиная с того, что все вместе мы за завтраком никогда не собираемся, даже в выходные)) ) И заканчивая тем, что подваливаем к столу заспанные и нечесаные)) ) Не говоря уж о том, что чувство юмора в нас просыпается ближе к обеду, и смеяться спросонья мы неспособны)))
Юлия Лебедева
не завтракаем мы...
Я вообще всегда завтракаю в одиночку - кофе и сигарета, вот мой завтрак :)) Потом просыпается сын и начинает мусолить глазированный сырок и нудеть, что он ещё не проснулся и есть не хочет. Далее начинается тихий ужас - кормление дочки, если первая ложка творога или каши не полетела в меня или мимо, то это уже победа :)) Во время завтрака, мы, конечно, заразительно смеёмся, но если снять об этом ролик, то общественность решит, что это завтрак в дурке. Вот как-то так :))
Malika Ismailowa
Оксана Чернова привет, Люд)))
конечно, а как еще)))))))) )
чтобы сидеть уже при макияже и в отглаженной одежде, это надо рано вставать, а тогда такого довольного и счастливого лица уже не получится.
да и вообще у нас в семье вместе не завтракают - папа уходит на работу, когда я только встаю на свою работу) бабуля только за компанию на кухне)
Галина Гергерт
ну Алла! ну насмешила... .
"так же заразительно смеетесь, не боясь подавиться куском бульонного кубика?)) "

а еще в тарелке супа поляйца куриного - просто отпад! меня муж как-то спросил--а чего ты мне такой супчик не сваришь?))))))))))) )
и все такие счастливые --интересно что они курят?))))
я не замужем. но примерно так: выползаю сонная. пью кофе с сигареткой. потом младшая ближе к обеду просыпается, старшая ещё позже, потом я долго уговариваю их поесть. они долго отмазываются. я думаю"а идите вы... ",когда проголодаются сами говорят) когда замужем была тоже примерно так же было. это в выходные и на каникулах, а когда школа они утром вообще не едят, я утром тоже не ем, в общем не рекламная мы семейка)
Сидим в трусах, жуем свой хлеб...
аха особенно 1 января ))))))))))