Прочие дела домашние

А кто в вашей семье ответственный за МЕНЮ? ) на завтрак, обед и ужин))) а?

Завтрак каждый творит сам - кто-то хочет бутерброд, кто-то яйцо, кто-то хлопья с молоком (завтракаем мы все на ходу и в разное время) . Обедом распоряжаюсь я или свекровь (смотря кто в этот день готовит, свекровь редко, но у меня иногда тупо нет времени) что сварили, то у будут кушать остальные (обедаем тоже в большинстве случаев порознь) . Ужин - обсуждаем все вместе, советуемся, а потом я решаю, что из предложенных блюд можно приготовить исходя из наличия продуктов в холодильнике и свободного времени. Ужинаем всей семьей.
Галина Соколова
Лучший ответ
Все и сразу))) Мы не зацикливаемся на кухне)))
Елена Маюнова
Я, кАшеШнА.
Мы с мамой. Обычно собираем пожелания домашних и осуществляем
я, конечно
да когда как, то я придумываю, то муж, в основном, кто готовит, тот и ответственный)
На ужин я. Завтракаем кто-что. Обедаем кто где!
Елена Прошина
в ресторане:
-Дайте мне список блюдей!
-а может вам меню?
-ну, можно и тебю...
Ардак Ардак
Фатима *] )))))))))))) я в покатуху....уже под столом!!!!)))))))
с мамой делим поровну
Наверное мы оба: муж дает указания, а я забочусь об остальном
Я, меня спрашивают: "А что у нас поесть? "
по разному.... если придумываю я, то блюда примитивные и быстрые в приготовлении, если он -- то сам их такие экзотические и готовит....
я конечно-мои муж и сын приготовили бы еще то блюдо....
наверное дети ) если бы не они мы бы ели все жаренное и жирное, а так постное тушеное и запеченое ))
муж. . он придумывает, я готовлю..
мамулечкааааа)))))
я :(
Лена Шеремет
когда как, мы обговариваем это: D
Конечно это забота женщины !
выбор за женой! но иногда советуется со мной