Прочие дела домашние

В вашей семье принято жене рано вставать, чтоб приготовить завтрак мужу, уходящему на работу, или сам сообразит?

Мария Чхве
не сообразит
Vika Vika
Лучший ответ
Не принято, тем более он обычно не завтракает.
А кружку чая и сам в состоянии себе налить.
если не встану, мои сами позавтракают... но стараюсь вставать. чтоб блинчиками-оладушками их побаловать, они любят))
жена вообще-то тоже на работу уходит, так что некогда нянчиться
A. D.
Всю замужнюю жизнь сама отправляла и дочерей приучила, это не обсуждается!
У нас принято дать поспать друг другу. Муж не завтракает в будни, на работе пьёт чай с йогуртом. И я не завтракаю дома.
У нас не принято завтракать.
Натик Любимка
Не системно. Каждый сам в состоянии это сделать.
Aliya Jumabai
Он сам сооброжает. Не маленький мальчик.
да он кроме чая и не сделает себе ничего. приходиться мне вставать.
Когда как. Специально не встаю.
не завтракает моя половина.. . так что я не готовлю. а вот в выходные можно чего-нить и сообразить, вдвоем))
Кристина Зюбан
Это жене решать. Моя встаёт, готовит. Правда, после того, как попьёт кофейку. А кофе для неё варю я. Ей это нравится.
мой сам сообразит.
Да, принято, и не только мужу, я тоже завтракаю, я вообще всю работу по дому делаю утром, т. к работаю с 10 утра, вечером я не работник
Елена Хасанова
Сам сообразит, тем более он не завтракает, а долго и упорно пьет только чай.
сам сообразит.
Елена Заева
мой не завтракает по утрам. Пьет только кофе
Ужасно не хотелось, но приходилось вставать.. . А теперь дочу в садик к 8 вожу и получается прихожу "на бодрячке" и готовить не в напряг. Хотя иногда думаю: так мог бы и ты водить ребёнка в сад, раз уж идёшь на работу ))) А мне на работу к 12.00
неет... ну вообще когда как) муж просто часто на работу не ходит.. ну жена встанет, всех накормит и идет работать ХДД
Святое дело, утром любимого мужа накормить завтраком!!!
Анастасия Комиссарова Меньше опасность, что где-то в другом месте прикормят. Мужчина, в сущности, как собака - привязан к тому, кто его кормит.
я раньше готовила, но муж не может кушать по утрам, поэтому я готовлю сутра обед и если у нас получается - мы обедаем дома. А с вечера мариную мяско для ужина. Сегодня у нас будут свиные отбивные и рассыпчатый рис.
нет, он все делает сам если я сплю.
стараюсь приготовить кашу, полезно.
Принято! как отправить мужа на работу голодным? придет с работы и меня съест...