Прочие дела домашние
как думаете чья вина больше..что прожив с женой лет 20...25 может быть. муж уходит к молодой.Как раз дети выросли.
Он остается один на один с женой все таки мужчины в 45-500 в большинстве своем выглядят на порядок лучше женщин в том же возрасте да и женщины превращаются в старух ВНУТРИ не только внешне а мужики в душе всю жизнь дети а молодая дает тот адреналин и драйв в жизни снова и не только дело в молодом теле Прочитала сейчас про основателя ералаша и его новую жену на которой он женился разница лет 35..
Это лишний раз доказывает скотство мужиков, ибо тра... -ть молодую гораздо приятней чем старую, ну и присутсвует ещё и признак педофилии, а любви никакой нет, просто телу приятней
обычно виноваты 50 на 50....а что их на молодых тянет... так хочется драйва. секаса другого....
В 45-50 женщины старухи внутри???? и в чем это проявляется? )))
После этой фразы еще и с капсом на "внутри" всерьез вопрос уже не воспринимается)))
Vini tut nichei net,a vot svinstvo,ja schitaju est i bolshoe.Eto chto?U nego novaja ljubov,a staruju zenu na pomoiku? Hotja eto kak raz povod zadumatsja dlja dam,kotorie sidjat doma.
Седина в бороду....))))
Трудно прожить с одним человеком много лет и до самой смерти. (Пока смерть не разлучит нас) Ничьей вины здесь нет. Как идёт, так и идёт. кому какая судьба выпадает.
ну так виноваты оба: жена, что и муж, который предал семью опустила руки
Выглядят мужчины-женщины в 45-50 одинаково, просто разъедаться не надо. А уходят только "ходаки", нормальные детям помогают внуков растить. И не дети это в душе, а эгоисты.. . Молодая дает адреналин, но только тем, у кого есть на это деньги. Вот потому-то, чаще всего, мужчины потом возвращаются обратно. То же можно сказать и о женщинах, которые уходят к молодым...
отношения изжили себя.. никто не виновпт
деньги виноваты
иначе на хер ей нужен основатель ералаша)))))))))))
оба виноваты
Одного не пойму, а что-же молоденьких девушек, дающих адреналин и драйв, не тянет на выпивающего дядю Васю, который работает в сантехником в домоуправлении???? Почему-то предпочитают они богатых, ну или способных обеспечить, мужичков.
А жена, получается, которая в трудные годы развития бизнеса, поддерживала мужчину и помогала, значит вдруг стала ненужной старухой!
Не исключаю, что возможны искренние чувства у молодой особы к зрелому мужчине, но в основном - это способ быстро устроить себе обеспеченную жизнь. Ну вот никогда не встречала пару, он - обычный работяга за 50,живущий скромно, от зарплаты до зарплаты и она - молодая, привлекательная, с кучей поклонников молодых, а любит его, своего работягу.
Видать поэтому мне дед трындит.. чтобы я женился на молодой... г-рит как минимум 15 лет разница чтобы была...
гормоны!!! !
Мало мейк апа нету секса
Это вполне нормально!!!
Мало мейк апа нету секса
Это вполне нормально!!!