Прочие дела домашние
Я к чему спросила,, считаю, что лет 20-25 пора любви, романтики, свиданий.. а не за богатыми мужиками бегать
Дело еще в том, что пока бегаешь за богатыми мужиками (а они то тоже уже не очень спешат делиться своим, примеров этих валом), то поезд то тоже ту-ту! И потом ситуация-тебе 26-30 лет, мужчины этих лет хотят тех кому 20,те кто постарше как правило женаты с малыми детьми, удел твой это уже 40летние, которым дети не нужны... Это не закономерность, но факт! Ложка хороша к обеду. И выйти замуж в молодости за молодого, вместе растить детей и наживать имущество.. это фундамент к тому, что никто не скажет тебе-взял тебя голодранку: одел, обул и т далее. И муж вместе с тобой возмужает, а не будешь ты со старпером лечить его простатиты и половые проблемы, которые он наживал с другими женщинами! А еще как правило кто очень хочет богатого почему то его не имеет...
Бегают уже намного раньше.
Одноклассница моей дочери искала себе только богатых мужиков.
От которых деньги, подарки, походы по ресторанам и т. д.
А девочке 16 лет было.
А когда за богатыми бегать?))))) ) Потом поздно будет.... (((
Татьяна Зимина
пусть сами бегают, девушки совсем гордость потеряли, веют мандой направо и налево
ТОже так считаю!
Пора любви и романтики до 20-25 лет! А потом замуж и деток рожать)))
лучше за бедным что ли бегать? надо что бы все в меру было и любовь и будущие нормальное с этим человеком! а влюбляться в парня которые не хочет учиться и работать а только пиво с ребятами на лавке пить не стоит не в 20 не в 40 лет!
Татьяна Зимина
Пиво на лавке пьет это отдельная категория, можно же выбирать переспективных ребят, интересных, а не носится за полупердами богатыми и быть подстилкой, тьфу...противно
Богатым молоденькие нужны. Хватай удачу за хваст, а то улетит. А после 35 такая романтика начинается!. . Уууух! И любви хочется не меньше, и свиданий. И, главное, все уже есть, и дети выросли. А 20-25 человек еще не понимает вкуса любви.
а почему нельзя совместить приятное с полезным?
а что богатого полюбить нельзя что ли? среди них встречаются очень достойные экземпляры
романтика-17-19 лет.. . а вот в 25 пора уже не просто бегать за ними, а галопом мчатся.. . чтоб догнать
да ну ее эту любофф, я по любви вышла, теперь он у мня последние копейки выпрашивает ((
ха, Вы в каком веке живете, сейчас уже в 25 девушку старухой считают, как бы хорошо она не выглядела
романтика - это все в школе, а потом надо и о будущем думать безотлагательно, пока она за свободными художниками и странствующими певцами будет бегать - ее время пройдет.
А бегать вообще ни за кем не надо, пусть они лучше бегают
я в 21 уже дочку родила а 23 племянников под опеку взяла вот это любовь и стабильность пора уже в это время о будущем думать
Лучше подумайте о том, чтоб богатые мужики за вами бегали, т. е. набирайтесь ума, что быть интересной!
Ольга Протасова
Зачем богатому за кем то бегать когда вокруг него толпы молодок)))))))))))))