Прочие дела домашние
Девушки откуда таео рвение к богатой жизни? Смотришь лет 20-25, а уже содержанки...не противно самим? а любовь?
А если совпало?!))))))))))
кака така любовь?
а если по пьянке все завязалось?))
Маша Витт
пить меньше надо, тем более молодой и юной, а не мандой веять по пьянке
Ну.. . когда мне было столько лет, то мне действительно хотелось.... ничего не делать и иметь все. ))))))))
Пока не полюбила.. . тогда система ценностей изменилась.. . тогда стало кое что видно такое, чего я не видела до этого.. .
Думаю, что это естественное желание.. . ничего не делать и чтобы все было....))))))) ) И.. . не стоит никого осуждать...
Rvenie k bogatoi zizni prihodit posle prosmotra krasochnih zurnalchikov, prochtenija stateek o evropeiskoi zizni i prochei erunde.Vot i kazetsja devushkam,chto za kazdim uglom ih oligarhi podzidajut.A sovet dat nekomu..No,skazu vam,esli vsju zizn tolko na ponjatii "ljubov" stroit,toze malo horoshego poluchaetsja.Ona prohodit,a chto ostaetsja?
Вот такая молодежь....
А к чему стремится, к убогой обставновке дома, скудному питания и дешевым шмоткам. еще и детей наплодить. Во всем должна быть золотая середина. :))) Зачем осуждать того кто стремится к богатству, это их право, их моральные ценности.
На мой взгляд хуже жить в нищите, с неработающим и пьющим мужем, зато по любви.
Нет, не противно! Я люблю своего мужа.
Да, приехала чуть ли не из деревни,
Да, замуж вышла за москвича,
Да не работаю.
Да, ни в чем не нудждаюсь.
НО так сложилась судьба! Я б вышла за него, если б он дворником был - люблю и все тут!
Те, кто завидует или не верит (я не о вас, не подумайте, просто таких очень много) - пусть подавятся...
Да, приехала чуть ли не из деревни,
Да, замуж вышла за москвича,
Да не работаю.
Да, ни в чем не нудждаюсь.
зависть и только, и ведь завидуют не от большого ума. Я понимаю завидовать красоте, здоровью отличному или счастью чему-ниубдь, естественно белой завестью. Но завидовать богатым и их куклам, это выше моего достоинства. Я и так сама всё то, что для себя наметила, выполню.
Не противно. Каждый живёт так, как ему нравится... хотя я и никогда не была содержанкой, но ничего не имею против.
А любовь есть! К деньгам ;))))) Ну а что ж сделаешь, если среднестатистический парень в 20-30 лет хочет больше развлекаться, чем работать и думать о будущем? Вот девушки сами и заботятся о своем будущем! А потом таких не так уж и много, так как багатых тоже не пруд пруди ))))) А самое главное: им тоже хочется любви и нормальных отношений, и многим противно.... но... каждый сам кузнец своего счастья и сам выбирает дорогу!
я считаю, что это банальная, плохо завуалированная торговля собой. За норковую шубку, за колечко с бриллиантом- а суть-то всё та же. Гадко становится. Я уж лучше уважение к себе сохраню, а на мелочи заработать сама успею.
нет не противно))) я содержанка и меня это устраивает))) я просто уважаю мужчин способных заработать и содержать своих женщин.. А вы значит не уважаете да?)))
Светлана Сидорова
таких мужчин уважаю, но лично мне приятно иметь еще и свои личные деньги, по крайней мере не надо на косметику и тампоны клянчить
среди моих знакомых была всего одна такая девочка, она считала, что пока молодая, надо этим пользоваться.
сейчас у нее все в порядке с любовью.
(вы обращаетсь так, будто все девушки такие)
сейчас у нее все в порядке с любовью.
слишком много красивой жизни показывают в СМИ, вот и считают они это нормой
насмотрелись на чужой гламур, а на свой денег нет-вот и устраиваются в жизни... как могут.... а противно или нет??? -у меня знакомая говорит так-КАК ОН МЕНЯ СЕЙЧАС СОДЕРЖИТ-Я ЕГО ЛЮБОГО ТЕРПЕТЬ БУДУ.... вот так! наверное не противно!
Противно, поэтому и стремлюсь ко всему сама. А про любовь - ха-ха! Где она, любовь эта?
Zhanat Akhmetova
Pravilno vi govorite..nachinaetsja vse s romantiki i ljubvi,a zakanchivaetsja gorkim razocharovaniem.
За то желудок сыт, пощеголять можно и не считать каждую копейку...