Прочие дела домашние

Ладно если бабы ищут богатых мужиков,они хотябы хотят чтобы их дети и семья не голодали,а почему мужики то ищут богатых

теток?)))))Или в наше время быть настоящим мужчиной не модно?))
потому что мужик наверно слабый пошел. боятся они трудностей и чуть что сразу убегаеют к той что постарше и побогаче. у меня кстати муж так и ушел к тетке со своей хатой, со взрослым ребенком и на 10 лет старше его. срать он при этом хотел на своего 8 месячного ребенка. вот так!
Анна Бибикова
Лучший ответ
Ольга Белова да именно так ,тоже ушёл к той у которой хата своя и даже не посмотрел на то что корова коровой.
Хотят все сразу и побольше, при этом не хотят работать.
Тоже хотят, чтобы их семья и дети не голодали! ))) Работать не хотят!
Хотят того же...
Карина Лемеш
чтобы ничего не делать: пить пиво, лежа на диване, почесывая яйцо.
Юля Черных
когда тётки себе ищут побогаче -- это плохо, но они всё же о детях в принципе заботятся.... ну а когда мужички хотят хорошо пристроиться и жить за чужой счёт --это уж вообще гнусно и непотребно....
Любенко Ксения
Потому что стремление сесть на чужую шею не зависит от пола. И одинаково омерзительно выглядит с обеих сторон.
потому что бабы их сами избаловали....))))))))))))
Бабы хотят жить за счет мужиков, мужики - за счет баб. В чем разница? Все хотят жить за чужой счет.
бабы ищут богатых, потому что бляди, а не потому что заботятся о теоретическом потомстве, которого даже и в планах нет.
Видимо тоже хотят, чтобы их дети и семья не голодали))
потому что знают что полно баб, которые рады до смерти тому лишь факту что он ненаглядный будет рядом с ней, поэтому они и выбирают с квартирой и с деньжатами чтоб меньше заморочек было.
Ольга Белова
если тебя женщина катает на майбахе, как филю из интернов, все от этого только таят... это покруче журнала мурзилка
Оксана Коткова
Видимо Вы с такими мужчинами общаетесь...
)))-шансонье, соббаки!)))
вот из за этого вашего ЛАДНО, все так и поступают. с вашей точки зрения мужики тогда тоже так могут думать - чтоб дети не голодали
Альфонсы! Фу...