Прочие дела домашние
ЛАДНО ДАМЫ не обижайтесь -резко спрошу вас! А ПОЧЕМУ БАБЫ ПОСТАРШЕ ЛЮБЯТ МУЖИКОВ С РУКАМИ
ну когда мужик может ноут разобрать сам почистить! к примеру шкаф купэ собрать один! двери поставить! ну пошпаклевать! плюс розетку заменить выключатель! меня кое чему отец учил! розетку выключатель! двери замки и шпаклевать учился на работах своих и шабашках! да не скрою грешный иногда бываю и ленюсь! но если надо то сделаю! вопрос к чему вел! как то моей подруги тётя попросила розетку заменить! там делов на пол часа с перекуром! сделал! она мол люблю мужиков с руками !
это моего мужа одна его бывшая за золотые руки похвалила, так он до сих пор ее с благодарностию вспоминает.
Столько восклицательных знаков....
Ольга Колотова
не хочу переключать английский! чтобы ставить запятую! простите меня РОГА ))))))))))
Ой, Волченька! мы все в вас влюблютые именно за это!
почему мужики любят женщин, которые готовят щи-борщи-котлеты?? убирают? стирают??
Это также, как женщина, чем больше усилий и средств в нее вкладывает мужчина, тем ценнее она для него становится. Также и семья, дом.
Экономически выгодно - потому что каждая работа стоит денег, все чинить с помощью нанятых мастеров - денег не напасесся!))) а мужик с руками - это экономия в хозяйстве!
бабы постарше уже понимают, что "с милым рай и в шалаше" - это "прокатывает" только для 15-летних дурочек...
Жена, самостоятельно починившая розетку и повесившая полку на стенку, ещё неделю потом не могла оправдаться, что у неё нет любовника...
С головой...))
Руки и нанять можно, на фиг их любить?)))
Мария Перминова
спасибо за подарок )
Не поняла почему постарше, мужское умение всегда ценилось, чем больше умеет, тем лучше. Особенно в деревне, часто мастера на все руки ;) Мой и головой на ура и руками за что не возьмется горит дело в руках, но говорит бывает:" не, не моё;) потому как больше работать головой нравится. А прелесть какая, когда мужчина может, не надо звать, не надо ждать, а раз и готово ;) Вот у меня свекр (не родной мужу) безрукий, от этого процессы у мамы мужа стоят, сына ждет, потому как нанимать кого дорого и доверия мало дале мастеру, они разные бывают, а сын сделает не нарадуется.
Так же и мужчины рады если у них и жена мастер на все руки, в женских делах особенно ;)
Ольга Дерванова
Не моё в плане, белит потолок, клеит плитку и приговаривает, что работать так не смог бы, а так для удовольствия лишь, для себя ;)
Почему ж постарше? Это вообще нормально когда мужик умеет делать работу по дому. Ну что за фигня, если муж у меня будет кверху пузом лежать, а розетку починить надо вызывать? Это нормальные мужские умения. Такие же как женская готовка.
Если Вы мужик с руками, как говорите, то Вы не будете спрашивать тут подобную чушь. То, что Вы спрашиваете, даже дети малые знают в садике.
Писала уже... термин есть - "выученная беспомошность" ))) Стереотипы старые, что женщина не способна лампочку ввинтить. гвоздь забить. Ну что... и я оттуда же. беспомощная. )) А умение в быту хотя бы люстру повесить - просто бестрее так и дешевле, не надо звонить, ждать.

Многие нахотят, что это сексапильно - мужчина, который все починяет и строит. Некоторым страшно нравится, когда мужчина готовит еду. Другим нравится, когда у него куча денег и он все подряд покупает. Это все древний инстинкт, то есть его отголоски - мужчина, который кормит и обустраивает - хороший партнер
Да х** их знает!