Прочие дела домашние

ДАМЫ ---которым от 30 и выше ---а почему вы не любите когда-мы МУЖЧИНЫ на улице -вас окликаем ДЕВУШКАМИ

уже в предыдущем вопросе СУДАРЫНЮ БОЯРЫНЮ подавай -а губа не треснет ?
Только *девушка*
Другого обращения я не жду!

(я там ткнула на оценку - это случайно! С телефона вечно не туда попадаю :) но ты же не обиделся?!))
Kristiina Virtanen
Лучший ответ
Мусабаева Меруерт ахахаххахахаххахахахаха)))) из за такой ерунды ---ты же у меня (не заняла 10 000 $ )и не отдаешь -вот тут бы обиделся -а вообще я не имею склонности обижаться (не хочу -чтобы на мне воду возили )привет НАДЕНЬКА
А с чего Вы это взяли? Боярыней никто еще не называл, сударыня, конечно, приятно, но и девушка тоже не раздражает, вот женщина как-то ухо режет, тетка - тем более
Lolka *
В 30 лет и старше быть девушкой- это просто неприлично)) ) В условиях нынешних свободных нравов)))
Таня Золотая
А я и до 30-ти не любила, чтобы меня на улице окликали. Хочешь заговорить, так подойди по-человечески!
За крики через всю улицу уже лет с 7-ми меня родители ругали.
хм.. . насколько выглядим - на столько и окликают...
Меня по-другому и не называют. Даже пацаны-школьники, для которых я уж точно должна была бы уже быть "тётенька", недавно на улице спросили: "Девушка, подскажите, пожалуйста, который час? " (Потом слышу уже за спиной: "Ты чё, какая девушка? Это женщина! " "Да ну, какая женщина, она девушка, молодая ещё!" А я иду себе и хихикаю в шарфик )))
Alea
Я ещё не "дряхлая старуха", так что меня меня можно "девушкой" называть..) ) Кстати, так и называют.. нормально к этому отношусь.. ) Были случаи, когда "сударыней" называли.. Довольно приятно звучит..)
Oxana Yakovleva
мне без разницы, я все равно не откликнусь ))))
Olesya Morozova
Не треснет. Мне 53, какая я девушка? Мне неприятно, когда меня так окликают, потому что от этого моложе не станешь, а вот как подкол воспринимается. Вообще не люблю, неадекватных людей. А когда мужчина неадекватен, это противно.
Меня хоть так уже давно не откликают, мне 53, но я отношусь сдержанно, не обижаюсь ни на какие глупости. Возраст свой не скрываю, считаю, что женщина в каждом возрасте хороша.
меня можно просто и ненавящего---королевашна))))) ) и поклон неприменно в пол)))
мне не обидно-называйте)))
Мне лично пофиг-хоть девушкой, хоть горшком, главное, что дальше последует. Вот иду недавно с работы, никого не трогаю, и тут сзади-Девушка, а, девушка! У Вас такая сумка удобная, прям хоть щас режь и беги.. . А кстати, может познакомимся?
Уважаемый, говорю, -не обижайтесь, но после Ваших слов у меня одно желание-проверить всё ли у меня на месте в сумочке.
Anjela Smirnova
А Вы подумайте и дайте себе ответ, почему во Франции на законодательном уровне запрещено к женщинам любого возраста обращение "Мадмуазель"? Полагаю это правильным, потому что этикет никто не отменял и если мужчина любого возраста предстанет галантынм, поднимает хорошее настроение, но когда видишь перед собой человека для которого моветон - норма, в женском сердце любви к таким не прибавится. Согласны? Не люблю, когда женщины говорят "мужик" или "чмо", а ещё хуже когда "все мужики козлы" -оскорбляет, режет ухо. Желаю, чтобы Дамы всегда Вам улыбались и были рады общению!) ) Приятно, когда человек хороший!))
Мне нравится, лишь бы вслед не кинули обидное - "женщина" !