Прочие дела домашние

Почему одни женщины любят когда им мужчины помогают по кухне, готовить мыть посуду а другие вообще не выносят никакого

мужчины на кухне и в том числе своего мужа.
Катя Шайтанова
Это не от женщин зависит, а как раз от мужчин. Криворукий мужик может и рвётся помочь, только после него перемывать и переделывать всё приходится, конечно такого гоняют.
Спортивная_ Девчонка_
Лучший ответ
Педантичные женщины считают что все должно быть как они делают ,а мужчина делает хуже .пусть сами и мучаются )))
Людмила Грибович Почему мучаются? это же в радость. Зашла сама че хочешь то и делаешь. и никому ничего не подсказывать не убирать потом лишнее
Все женщины любят помощь это когда она возле одного стола что то делает,он возле другого. и никто никому не мешает, а не тогда когда оба в одну секунду лезут руки помыть или к плите.он на место посуду не кладет, и она каждую готовку начинает с поиска нужной чашки или перестановки
помощь хороша ненавязчивая, мужчина может помочь разделать мясо , прокрутить фарш , достать что то с антресолей .
Зачем он мне во время приготовления пюре ,мытья посуды , толкать друг друга ?
А я должен сначала разрезать тушу на маленькие кубили, почистить плиту и сковородку, нарезать картошку, почистить лук, нагреть сковородку, короче всё подготовить, чтобы в конце меня мать прогнала с кухни, чтобы я не мешался и не отвлекал её от рецепта.
Олеся Литвина
Дело в том, что люди разные...
Ну ты лезишь в её дела на её территорию , ей становится как бы стыдно или не удобно , что ты моешь сам , это что то на подсознании, они считают что умеют делать дела по кухне только они
Надя Воробьёва
Лентяйки постоянно ищут помощника, а профи отсутствие помощников и подсказчиков!
Milana _
Нина Гореванова Не лентяйки, просто иногда нет времени готовить одной, вдвоем быстрее.
Если женщина профи по кухне,то ей не нужно мешать
Потому-что считают, что мужики ничего не могут
чувствуют себя бесполезными