Прочие дела домашние

Почему девушка, женщина, жена итд пилит мужчину, выносит мозг ?

А все потому что это женский инстинкт ПИЛЕНИЕ - режим тестирования мужчины на лидера посредством ссор и капризов, если не пресечь своими условиями, то она не почувствует лидера, то есть инстинкт быть с лидером и родить от лидера не успокоятся, нельзя оправдываться, спорить, доказывать, просить прощения, признаваться итд, она всегда ниже по рангу, чем мужчина, никакого загса между ними не должно, все привелегии мужчине, все гарантии должны быть на стороне мужчины, и только тогда будет семья крепкой !
Saule Kazhikenova
Лучший ответ
весна ещё не началась, а обострение у товарища тут как тут
Мужик, видимо, "косячит", потому и пилят.
среди кровососущих насекомых кровь пьют только самки
Если мужчина нормальный, его никто «пилить» не будет
философия из сортира.
не интересно...
придумай что получше.
Вы о чем то о своем? Ваше лидерство ущемляют?
Только несчастные люди обижаются и злятся. И то не сразу, а когда терпение заканчивается. Например муж пьёт или дома редко бывает, или не помогает, или денег в семью не приносит, или не занимается воспитанием детей, или имеет другие вредные привычки... Тут уж любой не выдержит!
из-за того что мужчина обещает много а делает мало
Настя Величко
Дело не в тестирований. Пиление просто так не происходит. Если просьбы игнорируются, а дела постоянно откладываются и от мужа помощи не допросишься, тогда и начинается пиление... приведу пример
Жена просит мужа починить дверцу шкафа тот говорит хорошо попозже, ок попозже ничего не случилось, жена молчит, прошло 2 дня дверца уже почти отвалилась, жена напоминает мужу, тот говорит устал завтра, завтра так же ничего не происходит и тд и тп. с 5ого напоминания уже начнётся отстань достала пилить сказал же сделаю...
или ещё пример жена просит мужа забрать торт на др ребёнка, спрашивает мужа ты сможешь, он говорит да, все дена спокойна, торт приедет, и тут в последний час муж говорит, ой я не смогу его забрать у меня работы много, хотя сам идёт с другом в бар, жена на последнем издыхании несётся в другой конец Москвы забрать торт, возвращается домой никакая, муж под шафе, жена все поняла где он был, так он ещё и есть просит срочно приготовить... вот так и начинается пиление, брак это работа двоих, помощь и поддержка, если люди слышат друг друга и выполняют обещания и просьбы никакого пиления не будет
Айнура Аксеитова В таком случае я беру ее за руки, беру отвертки инструменты и ее же руками буду чинить все, так весело
У этого может быть несколько причин. Они могут иметь отношение как к вам так и к мужчине тоже.
В любом конкретном случае необходимо искать как именно вашу причину так и именно ваше решение.

У кого-то мужчина просто не умеет разговаривать. У кого-то он сильно устаёт. Другой мужчина боится собственных чувств и эмоций, а вместе с этим боится и чувств и эмоций женщины которая пытается с ним разговаривать.
Он просто не знает, что делать когда во время разговора они поднимаются на поверхность. А женщины ведь имеют такое качество как "провоцировать" мужчин на эмоции и чувства.
Может быть он на вас обижен.
И ещё может быть много чего.

Но вот есть хорошая статья написанная в виде его личной истории на эту тему. И она о том как он справился с нежеланием говорить с любимой женщиной. И в ней про то, что на самом деле было причиной его не желания говорить.
Читайте здесь:
Почему мужчина не слышит женщину, когда женщина пилит мужчину?
Пилят только глупые женщины потому что это отталкивает любимого человека. А когда любовь взаимная никто не хочет сделать свою вторую половинку ниже по рангу. Ни мужчина и ни женщина
Айнура Аксеитова Благодарю братец за поддержку
Айнура Аксеитова красиво написано