Прочие дела домашние

Почему девушки/женщины часто интересуются слабохарактерными мужчинами, алкоголиками/наркоманами/бандитами ? : )

Анна Сигитова
сбой в голове у них, их кроме как постельный режим видать ничего не интересует
Дианна Судденок
Лучший ответ
жалеюююют
что бы почувствовать себя выше других, то есть повелевать
Natalia Sorokina
любезный! бандиты в этом списке явно не в кассу.. тогда туда же и менты и военные-суть одна-воины
а по зависимым-с ними проще-подливай и управляй.. потому если не подливать-прозреет и выгонит
Давненько уже было . Судили бандита, который грабил в подьездах - женщин, стариков .
На суде его подругу спросили : - " Ваш друг нигде не работал, приносил деньги и вы не спрашивали, где он их берёт ???"
Ответ :- " Я об этом не думала, я просто их тратила . Мне всё равно где он их брал, я рождена для того что бы их тратить ! "
Из-за низкой самооценки.
Дана Абирович
Они-идеальный материал для выноса мозга...
ну вот бандиты сюда не вписываются)) А в наше время в России это скорее уже профессия, чем недостаток))))
потому что запретный плод- сладок, а внешне они часто мачо, а не ботаники и понимают это многие только потом, когда испортили свою жизнь
бандиты - думаю им нравится экшен такой, типа плохие парни)
А слабохарактерными... не знаю, а кто ими интересуется? По поводу алкоголиков и нариков, тоже мне не понятно почему... может какие комплексы из детства, может нравится им быть жертвой)
А с чего это они слабохарактерные? Это обычные люди слабохарактерные, которые не в состоянии изменить свою жизнь и жить в свое удовольствие, и проводят большую часть жизнь работая за зарплату. А те хотя бы живут полной жизнью.
Elmira Nurlayeva
А поточнее? Как это интересуются?
Inessa Inessa
Потому что они привлекают к себе внимание. А работяга на то и работяга, что тихой сапой, стрижет капусту и не кричит об этом :)
Inessa Inessa Это о каких работягах вы говорите? Профессия???
Людмила Нестеренко Любая профессия, которая приносит удовольствие и бабло. От колхозника до топ менеджера газпрома.
Определённо, что у таких девушек/женщин есть проблемы и их надо решать.
Может нормальных мало
в юности тянуло к хулиганам, думала они сильные смелые, как пираты. А алкоголики и наркоманы на другой чаше весов, гопники. Не путай бандитов и гопников
А давно бандиты - это слабохарактерные мужчины?
Материнский инстинкт. Хочется обогреть "крошечку", приласкать, исправить.