Прочие дела домашние

а почему вы не верите в то, что молодая девушка/женщина может искренне полюбить мужчину значительно старше ее?

подумалось мне в связи с многочисленными историями про публичных людей, которые нашли жен на 30-40 лет младше. большинство людей уверены, что эти барышни своих мужей не любят.

вот почему?
почему все верят, что вот, например, миллионы убогих женщин искренне любят своих алкоголиков? наркоманов? гулящих мужей? избивающих их тиранов? моральных уродов? тех, кто живет за их счет? помыкает ими? любят аж искры летят))) и в койку к ним с радостью прыгают. и ничуть им не брезгливо)

а умного, успешного, достойного, заботливого мужчину, полюбить ну никак нельзя. только на том основании, что он родился на 30-40 лет раньше тебя?)))

"вот у меня к моему алкоголику васе - любовь неземная! и чем больше он меня избивает, тем больше эта любовь крепнет. а вот эта, которая с джигарханяном живет-продажная ")))
Потому что это болезнь. Геронтофилия называется.
Но да, на фоне этой болезни всё будет искренне.
И разумеется, я про именно любовь (физическую в том числе), не приплетая сюда понятий дружбы, уважения или долга.
இ Irina இ
Лучший ответ
Ольга Василькова а миллионы упомянутых мной женщин какой болезнью страдают?)))
Машка Булда У меня знакомый герентофил есть
Томочка """"" Болезнь это только в том случае если привлекают люди исключительно гораздо старше себя. Что в реальности крайне редко случается
это любовь не как к мужчине, а как к отцу, старшему товарищу . страсти там особой нет, есть благодарность к его отношению
Юлия Липицкая
Почему же ВЕРЮ!!! Особенно в то как любит Наташа своего новоиспеченного мужа 84летнего Ивана Краско. Уж такая, такая любовь, ни пером описать.... Интересно что в постель с собой берут, морковку или огурчик? Видно радует Наташеньку только одно - недолго осталось постится....
Ну я не поверю потому, что сама себя в 20 лет помню, все мужчины на 10 и более лет старше казались мне великовозрастными дядями. Сейчас конечно впечатление о старших мужчинах несколько другое, только что-то физически никакого притяжения нет. Пытался за мной когда-то один ухаживать, 17 лет разница. Одного похода в кино мне было достаточно, чтобы понять, что это точно не мое.

Мое субьективное мнение, мне не понять
Потому что алконавтов, принимая за доминатного самца бывает, что любят успешные и богатые женщины
А вот стариков богатые и успешные женщины почему то не любят))))
Swetlana Sobolewa
Я вообще в любовь не верю! Даже между ровесниками!
Юлия Кузнецова
Вполне да. Я безответно влюбилась в первый раз в мужчину на 20 лет старше меня. Никакой корысти, он был небогат, не знатен, не из мафии.
Kit Kat
Может конечно. Особенно если у нее не было папы или отношения с папой не были нормальными.
Ева Фантс
Podderzivaju vas vsem serdzem.Absoljutno pravilnaja misl,cherto virazeno,luchshe ne skazesh.Da,Natali,muzchin namnogo starshe vas-mozno ljubit ot dushi.
Почему же, верю. Среди девушек нередко встречаются и дурочки.
Ольга Василькова а умные женщины живут со своим быдлом?)))
Ну молодой алкоголик это не старый трезвенник, сравнение неправильное
Кристина И Дима Кундельские i kakaja vam polza ot molodogo trezvennika?
Не нам судить
Деточка Сексуальная жизнь - это важнейшая часть семейной жизни И когда пердуну 60, а тебе 20 это выглядит смешно Даже если старпер еще не импотент - то лежать в кровати с дряблым телом как то не айс Да и выносливость на нуле практически Так что не лечи никого )
Ольга Василькова а молодой наркоман покажет небо в алмазах?)))
Кристина И Дима Кундельские Detochka,inoi 60-letnij zatknet za pojas muzika i v 25 let..i v 30.Tak chto i vi nikogo ne lechite tut.
ну Вы и загнули..
вот честно, не поверю что 20 летняя влюбится и полюбит 60летнего.
Ладно на 15 лет старше, но не на 40 же..
может у него много денег, сейчас только и смотрят на богатых, а богатые мужчины по старше
Просто Я
Кристина И Дима Кундельские Roman Arkadjevich,po-vashemu-pensioner?
Просто Я разница в 30-40 лет много
Разница в 14 лет.... 2 встречи.... После были 4 года разлуки.. Любовь, что называется "на расстоянии"...)..Родители.. До сих пор как голубки воркуют...).. Признаться, глядя на Их взаимоотношения, во мне, по мере взросления, сформировалось желание повторить ИХ модель.. Т. е., я видела себя в браке исключительно с мужчиной старшего возраста... Мне казалось, что только ВЗРОСЛЫЙ мужчина способен на такую ответственность и заботу, которую Папа всегда проявлял к Маме.. Но вот ведь ирония судьбы-муж младше меня)))))))))) А я всё равно вижу в Его проявлениях Мужчину много старше себя)... Так что не в цЫфЫрках дело))
Хорошая темка, одна из моих любимых))) Жаль нет времени отписать больше))))) Напоследок скажу, что всё наше окружение НЕ настроено скептически на большую разницу в возрасте... Благодаря примеру Родителей)..
А касаемо Публичных пар... Слишком много примеров НЕ искренности.. ИЗМЕНЫ.. Что-то я даже, напрягаясь, не могу припомнить долговечные отношения... Ну вот из более менее молодых.. ВсеЖ разводяться..