Прочие дела домашние
Почему для молодых девушек женщина в 40 лет-тетка,а для молодых мужчин-привлекательная женщина?))
Женщина всегда определяет возраст других женщин сравнительно с собой, а мужчины не заморачиваются сравнением)))
Конкурентная неприязнь.
а если у женщины 40 лет никаких материальных проблем и она готова оказать спонсорскую помощь, то тогда она и вообще переходит в статус привлекательных 40-х молодых девушек.
не верю я в бескорыстный интерес молодых мужчин к 40 летним женщинам
Ксюша Орехова
сейчас очень много молодух хотят заняться сексом без обязательств с опытной женщиной...деньги это другой случай
Мне 31, выгляжу моложе своих лет. Выражение "старая кошка" слышала именно от парня, девушки вообще не замечают, что я старше их.
я мало вижу любителей 40-летних, причем в 30 многие выглядят, как чувырлы, а о состоянии морального духа вообще молчу...
Ну некоторых в 40 лет просто не поворачивается язык назвать тёткой, а некоторые и в 27 тётки
ну женщина по моим понятием привлекательна не изза возраста а изза внутреннего само ощущения если она чуствует и ведет себя так что она привлекательна и интересна мущинам то не важна ее наружная красота) я таГ думаю)
Ирина Мярковская
Тяжеловато Вас читать, но по сути абсолютно верно.
Мужики то знают толк в женщинах
не всегда в 40-тетка, а 20 летних часто считают пустыми куклами...
А для девушек взрослый мужчина-элегантный кавалер, а для парней - просто мужик
Я не считаю 40-летних тётками. Тётка - это не возраст, это внешний вид+внутреннее содержание (точнее, его отсутствие)
ревнуют
Зависит как эта дама выглядит в своем возрасте, моя бабуля и сейчас дама хоть куда, хотя уже и правнучка растет, а вот моя мама уже после 30 была старухой, потому что не ухаживала за собой, а сейчас и вообще... А мужчинам нравятся привлекательные и ухоженные леди в любом возрасте)))
Все завист от воспитания. А вообще, бывает и в 20 лет женщина уже "тетка"
потому что они более опытнее чем молодые девушки, да еще и состояньице не плохое
зависит от ее облика и того, как она за собой ухаживает) ) по отдельным экземплярам мнения совпадают! ))))
40 опыт есть)))))