Прочие дела домашние
Почему на сайтах знакомств женщина в 40 знакомится с мужчиной от 45 до 60, а мужчина в 50 с женщиной от 25 до 40ка?)))
женщине хочется крепкого плеча. а мужикам бес в ребро. молодуху подавай!
показатель того что женщины--адекватней и себя оценивают и окружающих. А мужчины где-то в облаках витают
но есть деньги--пусть снимают молодых, но помнят, что старпёры хороши только с деньгами, нет никакого кайфа щупать дряблую мошонку
Ценю я дружбу старую, вино люблю я старое, а женщин--женщин молодых
женщина мудрее, зачем ей сынок, да и ценности меняются с годами. 25 летней ч/з10 лет будет 35, а её супругу 70 .
женнщины адекватны- а мужчины-у кого еще есть деньги-по молодым... а как кончаются- тоже ровестниц начинают искать)))
мужчина желает утвердится как самец, самка нужна молодая
а женщина ищет опору и надежного человека
Вот тоже всегда удивляюсь. "Старый пердун" , простите, что так грубо, ищет девушку от18 до 25 лет с модельной внешностью и стратью во взгляде. А сам, хоть бы раз в год себя в нормальый вид приводил. Это конечно не всех касается, но.... Интересно им хочется просто переспать, или нужна стоящая и знающая цену отношениям и семейной жизни дама?
Да мужчин в 50 уже простатит замучил и они надеются вспомнить молодость с молоденькой, а мы то думаем ...
Для мужчины престижно находиться рядом с молодой девушкой, а женщина с молодым человеком чувствует себя просто "мамой".Материнский инстинкт- вот что отличает женщину от мужчины!