Прочие дела домашние

Блин, почему на сайтах знакомств в основном бывают либо ущербные, либо странные или озабоченные люди?

..вообще знакомиться в инете опасно... действительно, ущербные.... нормальные в реале могут найти.... опасно... могу быть больными....
Inna Zueva
Лучший ответ
Откуда знаешь? -Судишь по себе?
Я вот никогда на них не бывал....
Ирина Трегубова можно сказать, что сужу по своему опыту, который длился один день=)))))
Как и все сидящие в интернете, мягко сказать, странные люди, которым в реальной жизни, что то не повезло
Gulnaz Tultemirova
Действительно, а почему вы там бываете???
Люба Софронова
Извините, но это только ваше ИМХО. Разные там люди сидят. И психи и нормальные, и одинокие и ищущие на задницу приключений, некоторые находят мужчину или женщину и даже женятся.
Встречаются. Но неадекватных значительно больше.
На
Настень.
Потому что нормальные люди в состоянии найти себе пару в реле.
Ирина Ревуцкая
да там как и везде всех хватает...
_Фея_ Патриотка_
Вы который из перечисленных??? Ведь вы тоже там бываете?
Аня Ананич
за что боролся на то и напоролся!
я тоже заметила это (видимо у них там слет себе подобных)
Настасья ™
Екатерина Вилкова А Вы там чего делали?
Это закономерность онлайн сеток !
Екатерина Пуц
убери "почему", вот тебе и ответ
Оля Петухова
поэтому они там и сидят, 4то в реальной жизни они вот такие....
Катя Зайка
а зачем вы сами туда полезли? люди все странные по-своему. для наилучшей адаптации в обществе, приходится скрывать свои странности. вот и реализовываются всевозможные мыслимые и немыслимые фантазии. пусть лучше так, чем в реале
Ирина Трегубова дык не знала что там (главная причина: любопытство)
потому что в реале никак
Dinari Dinari
потому-что это россия
По тому що людям нет где деть свою ненавысть жажду матюков и сек*. По тому люды. Людям в реали труднее сказать все в слух. Самый проверений метод написать!