Прочие дела домашние

Всем известный факт - девушки бывают либо умные, либо красивые. Жаль, что сайт Вопросы и ответы освоили только умные.

Как я вас понимаю....::))
Евгения Пономренко
Лучший ответ
Как ни странно, но вот в СПбГУ секретарша деканата факультета психологии Инна Козлова была и умная, и красивая.. . А если существует хотя бы один элемент генеральной совокупности, не подпадающий под приведённую Вами закономерность, то и сама закономерность некорректно сформулирована.
Жанна Минаева
Евгения Пономренко Зелёнкин,спасибо за +3 в моих вопросах и ответах...Рада,что у меня появился ещё один "почитатель".Польстили...А то все +5.да
Всем известный факт - кто-то придумывает сам вопросы, а кто-то тырит из интернета....
Вилина Авдеева
а кто мешает уйти на сайт, где только красивые?
Е.
Евгения ...
не факт
да, не уже ли....)))
Так мы же помимо ума и красоты, еще и скромные тут, и без всяких там либо-либо!:)))
Кому известный факт?) ) Его уже давно опровергли) ) А на " ответах" красивые девушки -скромничают и фото свое не ставят))
Туся Липа
Освоили его кто угодно, лишь бы бабло катило, а торчат здесь и умные и красивые, и даже очень красивые, ты уж поверь, Садовник:))
Элеонора Баландина Вы опять меня просвешаете ? Я женился встретив свою половинку в инете Мне ли не знать о их красоте !
не бывает женщин не красивых
а умные все
Юля Григорьева
я то своим фото! и я и умная и красивая! а вы даже без фото стрёмная внешность
Элеонора Баландина А вы в глазки загляните ! Желательно в свои Злости то хоть отбавляй ?
Красивые и умные - не сидят часами в интернете
Екатерина Крылова по вашему здесь одни уроды и "не очень"?
что что простите?
Oksana Kovaleva
не. . тут и симпатичные есть =)
Viktoriya Volinskaya
Судя по вопросам - не только умные.
Ольга Колесникова ещё бывают и страшненькие и тупенькие одновременно(
Не поняла это наезд
Аня Хазова
да лааадно) умные и красивые тоже бывают) ) 2 в 1 так сказать))
Анна Иванова
Ладно девушки может еще и подразделяются на умные и красивые! А что мужчины? только.... (сво.. и ко...)?
Жанна Минаева А также - "чмо" и "по...".