Прочие дела домашние

Не бывает не красивых девушек-бывают девушки не твоего типа?)))

понятие "красота" не обадает константой, и во все времена, у разных народов были свои стереотипы... у красоты столько оттенков, нюансов, что можно назначить бесконечное число номинаций, куда в первые рейтинги попадёт самая, казалось бы некрасивая девушка!
Искусство отыскать красоту во всём - важнейшее из искусств!
Ольга Мытасёва
Лучший ответ
Ой, по статистике большинство мужчин женятся далеко не на своих эталонах красоты. Мой брат до брака говорил, что любит худых (почти плоских) , а женился на полненькой. Говорят, что подобных примеров полно. Восхишающиеся блондинками вдруг женятся на брюнетках и т.. д.
Привлекательность женщины больше зависит от её поведения, жизненного тонуса и уверенности в себе.
Ирина Рочева
вот вот, не бывает девченок не симпатичных)
Anna Bushmanova
Или мужчины не понимающие в красоте и мыслящие стандартами.
Можно я пошучу? Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки!
Lesik Malish
это точно.
Юлия Даценко
Некрасивые тоже бывают, не будем закрывать глаза на это. Особенно удивляюсь девушкам, которые банально не ухаживают за собой и удивляются - " Почему ОН не обращает на меня внимания? "
Все разные.
Мой бывший меня постоянно пилил что я не такая и не сякая. А я не хотела быть такой какой он хотел меня видеть, не хотела прогибаться. Я хотела быть сама собой, рыжей, веселой, общительной. А он гнул меня в свою сторону под образ какой то рок певицы которая ему нравилась. А я с какого боку? Расстались.
Maira Osanova
Юлия Даценко Молодчинка!!!
девушки немоей мысли)
Аня Яшина