Прочие дела домашние

Почему часто бывает так, что красивые девушки одиноки, а страшненькие какие нибудь устраиваются хорошо

У вас неверный критерий оценки. "Устройство" вообще от внешности не зависит.
Более того, хорошо - тоже относительно. Как и красота.
Дарья Селютина
Лучший ответ
Часто?) да ну)
Дай мне пообщаться с такой дамой пару дней, и я скажу причину.
самой первой после окончания средней школы из нашей параллели выскочила замуж очень некрасивая девушка - низкорослая, с грубым мужеподобным лицом и ногами ,,бутылочной,, формы
психологически причина простая - наверняка боялась, что никто больше на неё не посмотрит, и вышла за мужчину намного старше, который сделал ей предложение
мужчина вроде как обеспеченный был и с положением
но не могу судить о том хорошо она устроилась или нет
потому что не могу прочитать её мысли и узнать - принесло ли это замужество ей радость
--------------------------
хорошо или плохо девушка устроилась - со стороны вообще судить очень трудно
----------------------------
равно как и о критериях красоты
в эпоху Возрождения например красивыми считались женщины которых сейчас сочтут жиртрестами
а недавно я видела подборку фотографий из турецкого гарема то ли конца 19 то ли начала 20 века и убедилась что бывшая соученица по сравнению с этими ,,пери,, и ,,гуриями,, из гарема - просто красавица
требования у них высокие.
Я вас удивлю, но распоследние красавицы всегда считают, что ни красивые, а на самом деле, на них бе3 сле3 просто не в3глянешь... Вы, видимо, тоже и3 простушек, а строите и3 себя супер-модель...
Инна Басанец
Татьяна Шабурова Поверьте мне не простушка. Высокая и статная.
красота - понятие относительное
Дина Шпакова
у красивых тараканы в голове больше чем у тех кто просто симпатичные или обычные, и хотелок слишком много
Я не знакома с одинокими женщинами, ни с красавишнами, ни с дурнушками. Все с мужчинами . Разве что вдов знаю пожилых ...Где вы таких находите..? Не конкретно вы - а вообще...
Юлия Шевченко
Меньше претензий
Юлия Верховых