Прочие дела домашние

Почему часто бывает, что немолодые тётки любят рассказывать всем, какой у неё хороший сын, показывают фотки его и его...

...девушки, с которой он якобы живёт, а потом обычно оказывается, что сын у неё судим, нигде не работает, а девушка та к нему никакого отношения не имеет?
жизнь не стоит на месте. Вчера был хорошим, потом спился, отсидел, или сначала отсидел, потом спился и работу потерял. Динамика. Причём может всё очень быстро меняться. И от прославленного великого человека сразу переходишь в ряды уголовника всеми порицаемого или человека с несчастной судьбой
Ирина Гусева
Лучший ответ
У них больше ничего в жизни нет.
Zhanar Kenesheva
Ну мужчины нередко врут о прекрасной работе, высокой должности и большой зарплате. И о куче любовниц.
Nina Gette
Других не судите...
Что вам жалко -то? Пусть говорят .
лицемерие и чистоплюйство - тренды современного времени.
еще великий васечкин пел "неважно быть. сумей прослыть". никто не должен и заподозрить, что у тебя траблы в жизни. проблемных не любят. это балласт
Анастасия Ткач
ой я вас умоляю, иногда от совсем молоденьких мамаш, со скоростью звука исчезнуть охота, вынесут мозг расказами о своем гениальном чаде ...вот из таких " гениальных " чад, чаще всего вырастают удивительные уроды, а их мамы, с годами, остаются тж невынсимыми, только уже не молодушками, а старушками
**pretty*+* Girl
Нина Меньшикова Такое тоже бывает - но это уже из другой оперы...
Больше нечем хвастаться!
Я таких теток не знаю.
Ксения Юрьевна
совсем не "часто" , тебе просто не повезло с такими
Не молодые тетки любят сочинить, что все у них прекрасно.
Наша родственница в свое время снюхалась с женатым, и ушел он от своей жены. Так сейчас этой родственнице 9 десяток, и она рассказывает, что она его и раньше знала, и любила его много лет, и ждала его много лет, а в первый раз увидела его в каком-то городе, и они тогда влюбились друг в друга, но он уже был женат. А потом она переехала жить к своей сестре в село, а там - о чудо - он живет. Прямо романтика. Внуки детям расскажут
Нина Нинуля
мечты о хорошем
Ну это как кому
Я немолодя тётка. Попробуй что нибудь сказать.. Люди оцениваются не по годам, а о состоянию души
PS "подвал" вопроса не читаю обычно. Хороший вопрос-краток и точен
Alla Loseva
Ни разу с таким не сталкивался..
Ольга Любцева