Прочие дела домашние
Бывает что бабушка не любит внуков? Маму почему-то все время раздражает мой сын
Ну не то чтобы прям так уж не любят.. Но не хотят возиться--это да)) Это ответственность, шум, усталость.. В общем, не все бабушки хотят быть бабушками) Моя мама такая))
бывает
дети утомительны, старикам не по силам, здоровья на них не хватает,
у мамы может быть головная боль или нездоровые сосуды, а тут - активность запредельная и опасность постоянная, нервы не выдерживают
Бывает.
Люди разные.
Добрые и злые.
Люди разные.
Добрые и злые.
А с вашим мужем у неё отношения хорошие?
Если не очень - то всё понятно..
Бабушка должна именно любить, а все обязанности на родителях
Когда мои дети росли-свекровь спокойно относилась. Сейчас, когда прошло 20 лет-стала злая-младшего внука все время шпыняет-наверное уже устала. вроде добрый человек. Тоже не понимаю, но сейчас ей приходится постоянно с ним находиться, а мои только в гости приходили.
Бывает. Но мою маму внуки раздражают потому что шумят. А меня бабушки и дедушки старались игнорировать. потому что мои мама и папа поженились без согласия родителей.
Наверное ваша мама просто устает... ей хронически не хватает энергии, поэтому раздражается.
Была бы она помоложе, думаю все было бы в порядке.. .
У меня трое детей. В старших свекровь души не чаяла, а на младшего у нее сил не хватало, тк малыш требовал к себе постоянного внимания. Я это прекрасно понимала и старалась реже его приводить к свекрови, чтобы она не шибко тратила свою энергию на него.