Прочие дела домашние
Это правда что бабушки больше любят внуков, чем своих детей?
правда!! ! ведь внуки еще маленькие, а дети уже большие
Тёщи вне всякого сомнения. А вот свекрови точно нет, если это дети сына и невестки.
Альбина Биккулова
А чьи еще могут быть дети? Соседа и соседки?
Ольга Жукова
Почему вне всякого сомнения? Вы же не можете говорить про всех людей
Елена Ярославцева
Почему вне всякого сомнения???? Прям 100%?
Хи ! ))
Моя мама мне на ребенка даже голос слегка повысить не дает ! )))
А меня строем водила ...
Нет, родители любят своих детей сильнее, а бабушки просто иногда приезжают и делают ребенку козу, а на следующий день уже томятся и рвутся скорее домой (это моя мать) , а мать мужа (тоже бабушка, кстати) , видела внуков по паре раз каждого, а старшему моему уже 17 лет)
У вас есть на этот счет сомнения?
Не сомневайтесь. Это действительно так!
Я сомневаюсь. Если бабушка любит внуков, то должна и детей своих любить, подаривших этих внуков. А если не любит детей, то как может любить внуков?
Нет, они любят их по другому, но не больше (они в них видят своих детей только маленьких)
Правда. Недаром говорится: ''Первый ребенок - последняя кукла, первый внук - первый ребенок.
Думаю они просто то, что не могли воспитать в своих детях, пытаются "вложить" в своих внуков.
Иногда даже не считаясь с мнениями родителей.
Первые дети -последние куклы; первые внуки-первые дети.
Говорят Да... сама ещё такого чувства не испытала
Как говорится: "Любите внуков, они отмстят вашим детям"!))
это правда. закрывай вопрос
Ну да! пока маленькие!))
нет, моя бабушка любит всех, и внуков и детей
да нет, просто внуки напоминают им нас маленькими....
скорее, просто больше всего позволяют, балуют очень сильно... поэтому все думают, что внуков любят больше
ну совсем уже сошла с катушек
Ну говорят же, первый ребенок-последняя кукла, а первый внук- первый ребенок. Женятся молодыми, учатся, работают, рожают, зарабатывают на квартиру, дачу, машину, и т. д и т. п. , дети вырастают незаметно и вдруг уже внуки! Всё о чем мечталось в молодости сделать с детьми, но не некогда было, теперь, кажется, получится на внуках, отсюда и такая любовь. Не столько самих внуков любят, сколько свои, не воплащенные в детях, мечты и надежды.
да, правда
Да, потому что, когда свои дети появились еще не понимали на сколько ценится их детство, а с внуками уже все по-другому. Бабушка и дедушка уже мудрые, все знают :)