Прочие дела домашние
Как вы думаете, почему внуков любят больше, чем своих детей?
Родители сознают свои ошибки и пытаются реабелитироваться!
1. воспоминания о молодости
2. проблем с мелкими меньше
3. занятость на мелочь отвлекает от мыслей про старость и смерть
2. проблем с мелкими меньше
Потому что соскучались по малышам. Вспоминают что свои дети были такими?
Мудрость приходит. И внукам хочется дать то, что не додали детям.
Наверное потому что на нас как всегда времени не хватало, работа, работа. Может быть ещё и ошибки свои исправляют, недолюбили, недоучили т. д. и т. п.
И думаю и знаю))) )
Потому что от внуков получаешь большую отдачу))))) ) - шучу.
Мне например - как в "те годы вернуться"....внуки же - это мои дети снова маленькие)))))
Не правдв. я люблю своих детей. и внуков тоже люблю... просто они маленькие и им нужно уделять больше внимания и любви...
потому что жизнь рожита и теперь пришло осознанное чувство любви к детям, а не инерционное, как в молодости
потому что когда рожают зачастую сами еще дети. а с возрастом приходит истинное понимание материнства и отцовства.
Потому, что внуки детям отомстят.
Вся разница в степени ответственности за воспитание ребенка. Даже юридическа за чадо отвечают мама и папа.
потому-что дети это положенное дело, а внуки осознанные дети
Потому что в них можно исправить ошибки, которые мы допустили при воспитании своих детей
потому что первый ребенок -это последняя кукла, а первый внук-первый ребенок! я сама бабушка и просто души нечаю в своей внученьке!