Прочие дела домашние
почему внуков любишь больше чем своих детей?
Приходит мудрость и понимание быстротечности жизни. Многие женщины от внуков прямо кипятком писают, направляя весь потенциал нерастраченной любви на внучат. Может любить уже некого.
это внушенное мнение.. .
спрашиваешь у знакомых.. .
отвечают нечто противоположное.. .
вернее не совсем противоположное.. .
а примерно так: внуков любят ЧЕРЕЗ детей...
спрашиваешь у знакомых.. .
отвечают нечто противоположное.. .
вернее не совсем противоположное.. .
Потому, что первый ребёнок - это последняя кукла, а первый внук - это первый ребёнок!
потому что с детьми и болезни и радости - все сама, а с внуками только гулять и праздники отмечать - один позитив!
потому что внуков ты просто любишь... а детей ты воспитываешь и за них отвечаешь.... А внуков-то воспитывают и отвечают родители!! ! ))) хотя есть и исключения, ребята... Свекровь моя моих детей исключительно воспитывает)))
реализуешь чувство вины, что недодала своим детям
Потому что они отмостят вашим детям))))
В молодости и кроме детей было много интересного, да и сами дети были как что-то само собой разумеющееся. Потом что-то в голове происходит, и к детям совсем по другому относишься. Я дочку родила в возрасте, когда многие уже бабушками становятся, это что-то!
потому что детей воспитываешь, а внуков балуешь, пусть их родители воспитывают :)
Работа над ошибками
не факт...
Olga Prilipko
факт, факт)))
нашей бабушке это высказывание не подходит ((
Да и мне так мама говорит нас она в строгости воспитывала, а вот внучке позволяет все, а та и рада на голову сесть и ноги спустить.
потому что ответственности нет (она на родителях) и остается только очарование и восхищение