Прочие дела домашние

Обычно внуков любят сильнее, чем своих детей.?

Не все. С моей бабушкой это не работало, с моей матерью работает на 200%. Со мной тоже работать не будет. Внуков не хочу, по крайней мере, в моей квартире. Благо, сын с невесткой на текущий момент не горят желанием о ребёнке. Вот сейчас живу и наслаждаюсь личным пространством, встречами с любимым человеком и спокойствием в жизни. Так что люди, думайте о себе и о своей половине, а уже потом обо всём остальном.
Дарья Правнюк
Лучший ответ
В любом случае любовь к внукам - бесконтрольная. И потом, если ваши дети плохо относятся к вам, то внуки потом сдадут их в дом престарелых.
Елена Серова
Ольга Куренкова Учитесь у Valeria T,
Как бездельники ей КПД надолбили
не больше, по- другому Это другая любовь и не надо сравнивать Больше времени, терпения, опыта
Галима. К
Ольга Куренкова Учитесь у Valeria T,
Как бездельники ей КПД надолбили
Нет. Детей больше.
Ольга Куренкова Учитесь у Valeria T,
Как бездельники ей КПД надолбили
У всех по-разному бывает...
Нина Пименова
Ольга Куренкова Учитесь у Valeria T,
Как бездельники ей КПД надолбили
нет конечно, просто это другое - возраст любящего иной, опыт уже есть, ритм жизни иной, и внуки -уже не обязаловка, как, к примеру дети -а по возможности.
Мария Маркосян
Ольга Куренкова Учитесь у Valeria T,
Как бездельники ей КПД надолбили
Ерунда. Кто-то сказал, все подхватили.
Вера Сушкова
Ольга Куренкова Учитесь у Valeria T,
Как бездельники ей КПД надолбили
Не факт.
Lyubov Biglau
Ольга Куренкова Учитесь у Valeria T,
Как бездельники ей КПД надолбили
Не знаю, мне кажется я свою дочь буду любить всю жизнь и никуда её не отпущу, ни в какие замуж .. ) Пусть с родителями живёт и делает карьеру, а там уж как сложится .
Ольга Куренкова Учитесь у Valeria T,
Как бездельники ей КПД надолбили
если дети с вами росли. вы их лечили, кормили, все с ними сопереживали, каждую минуту о них заботились, а внуки где то в другом городе и вы их видите наездами - кого вы больше любить будете?
Ольга Куренкова Учитесь у Valeria T,
Как бездельники ей КПД надолбили
Ну бабушка человека, с которым были вместе, точно его больше любила, но она-то в-основном и занималась в детстве его воспитанием вместо дочери. Хех, она даже плакала из-за того, что есть такая долбанутая, как я... А в итоге все равно он рассорился с ней и перестал общаться. В каждом случае все по-разному.
Ольга Куренкова Учитесь у Valeria T,
Как бездельники ей КПД надолбили
считается, что да. Чем старше возраст, тем больше получаешь удовольствия от детей... Я сейчас не понимаю, как я могла их за что-то ругать
Ольга Куренкова Учитесь у Valeria T,
Как бездельники ей КПД надолбили
Америку ты не открыл
Ольга Куренкова Учитесь у Valeria T,
Как бездельники ей КПД надолбили