Прочие дела домашние

Насколько сильно бабушки могут любить своих внуков, может ли быть, что сильнее, чем своих детей?

На самом деле детей любят всё же больше. Просто внуков балуют, как детей не баловали, отсюда и такое мнение. Но ребёнок, которого ты растил, которого ты любил с самого рождения, которому посвящал свою личную жизнь, с которым у тебя связаны самые приятные воспоминания молодости всегда будет ближе.
Ольга Фатхутдинова
Лучший ответ
Анна Царан Не согласна
А почему нет-то? ) Конечно, могут!
Не думаю, что можно всех под одну гребёнку... Кто-то может, кто-то нет... Мы же разные все...
дети выросли и всё внимание и любовь отдаем внукам
Саглай Монгуш
Да. Такое может быть.
вопрос задан человеком явно юного возраста-нужно все эти нуансы постигать в процессе жизни чтобы составить мнение
Ульяна Горячева Юного - пятый десяток? Впрочем спасибо))
и могут и не могут)))))) ) и хотят и не хотят)))))
У меня двое внуков и мне часто задают подобные вопросы. Любовь к детям и ко внукам совершенно разная, это нельзя сравнивать. Просто бабушки и дедушки могут отдаться этой любви полностью, чего не могут позволить себе родители. Они должны работать, строить себе жильё, строить свои отношения, наконец. Говорят ( даже читала где-то научное обоснование этому) , что очень разнится любовь ко внукам от дочери и сына. Ничего не могу сказать по этому поводу, мои внуки только от дочери. Но люблю их безумно.
Елена Ткаченко
это обычно так и бывает.
Сильнее навряд ли. Просто балуют может быть сильнее. Во-первых, как ни печально, но все прекрасно понимают, что не молодеют и хочется внукам додать то, чего, когда-то может быть, детям не успел. Учитываются какие-то ошибки. Да и просто, не зря же говорят, старики - как дети. Не зря они так друг друга хорошо понимают ))
Юлия Яранова
ДА, может, ищё КАК!!!!
Конечно