Прочие дела домашние
А вы согласны с тем, что бабушки и дедушки, любят своих внуков больше, чем любили своих детей?
У нас на работе есть 70-летний врач, который недавно впервые стал дедушкой. Вот он сказал, что дочь воспитывал совершенно неправильно, а теперь поумнел, да и опыта набрался, так что с внучкой у него должно вообще все замечательно получиться. Кстати, дочь - кандидат философских наук. С нетерпением ждем, когда внучка вырастет..
Гульназ Айдынова
Не все кандидаты философских наук адекватны... :))) Так что 70-летний врач знал, что говорил....Внучка наверно будет швеей мотористкой, но очень счастливой:)))
Нет, количество любви тут роли не играет.
Качественно - любовь к внукам ДРУГАЯ!
нет, не больше, а просто по-другому
да, полностью согласен
Согласна!
Но ведь это хорошо:)
не все но в основном конечно!! ! просто работа быт на детей чуть не хватало времени, а сейчас пенсия свободавремени вот и врываются чем плохо!!!
Пока сама не испытала, трудно сказать, но не согласна. Как можно меньше любить или больше любить. Родители любят детей по-прежнему, и внуков тоже любят, но немножко по-другому.
Конечно нет. Я сама бабушка. дети уже выросли и, естественно - все лучшее внучке и в споре я за нее - она ведь еще маленькая и кто, как не я, ее побалует. Вот и складывается впечатление, что внуков любят больше. Не больше, а просто осознанее.
Нет конечно, просто у них больше времени для проявления этой любви.
Нет, не согласна. И мама сказала, что детей любит больше, чем внуков, дети ей ближе.
да я заметила
любят одинаково, просто внукам больше поблажек. Ведь теперь, есть с кем сравните- ведь дети теперь взрослые, а внуки маленькие!
Любовь к внукам более зрелая. Когда дети были маленькими, а мы молодыми, нам было некогда. Детей я тоже очень люблю.
Конечно.
Трудно судить я пока не бабушка
конечно бабушка и дедушка любят внуков больше, чем собственных детей (иногда в шутку добавляется - это потому, что наши внуки мстят нашим детям)
Да полностью с Вами согласна, моя мама обожает моего сына на столько, что мне даже иногда обидно, а почему меня так не любили
Любите внуков своих, т. к. только они смогут отомстить за Вас Вашим детям.
Шутка, конечно. Но в каждой шутке...
Кристина Пропадеева
Согласна, что-то в этом есть...