Прочие дела домашние

Как можно так? Любить своего сына ...и не любить своих внуков..я о свекровях которым нужны сыновья ,а внуки не нужны...

да любовь вообще такая штука.... злая....)) ) насильно не полюбишь... даже внуков...
Лола .
Лучший ответ
Мне не понять
Это нормально. Вот внучек любили бы больше. И вообще зависит от характера невестки. А Вы любите всех чужих детей ? Сыновья-родные, внуки-нет.
Татьяна Николаевна плиззз дайте ответ! http://otvet.mail.ru/question/95654421
если внуки не нужны, то зачем их отбирать?
А как можно так? Любить мужчину ...и не то что не любить, а просто не уважать его мать? Это начало Вашей истории.
Дарья Гуськова
а есть еще хуже. не любит ни первого. ни вторых.
а внуков от сын чаще не любят, потому что не дочкины дети. сын же не мучился)
Вероника Нехай
а вот так.. . там же еще и невесткина кровь)) ) которая сыночка охомутала..
Ирина Федорова
Все люди разные.
Почему ты удивляешься. Любить своего ребенка - это норма. Легко любить ребенка своей дочери. А ребенка, какой-то женщины, да еще которая тебе не очень приятна, трудно. Наладь отношения со свекровью и все наладится. У тебя явно с нею терки.
Эльпис Цинейпис уже поздно!!!!Уже и сыну нажужала какая стерва у него жена...И тот выбрал маму!!!
@-Стася- @ "Обожаю" советы "наладь отношения со свекровью"! Налаживать можно, когда обе стороны этого хотят. А когда одна сторона априори ненавидит другую, то будь хоть золотым. хоть бриллиантовым, всё бесполезно.
вот меня тоже мучает этот вопрос. я никак не могу этого понять!!!!
если решила отобрать - значит нужны внуки то )))) все люди любят результат своих трудов .. если бы свекровь ночи не поспала, внуков укачивая, она бы их любила ))))
Это не лечится.
свекрови -они вообще странные люди) моя такая же точно, и ситуация такая же.. забить на нее и забыть
Вот по-этому, моя вторая тёща гораздо понятливей первой - всё поняла с первого удара.. . внучку, теперь, лилеет!