Прочие дела домашние
Как часто бабушки дедушки берут своих внуков (ваших детей )) к себе в гости, берут ли с ночовкой,? С какого возраста,?
К сожалению никогда ( нет у них такого желания
Мы бабушка и дедушка. Не дают. Покормятся и убегают.
Ольга Власова
Возьмите моего на ночь)))
Наши брали на лето всегда ( мы в разных городах жили).
В роддом уезжала - отправили с ночёвкой в 5 лет, в3,5 г и в 1,10 года всем понравилось, на каникулы стараются туда и приехать ,, мелкому 3 в августе - он не остаётся пока, не хочет, мамкин хвост
Они бы и каждый день брали, да я не даю.
приезжаем в гости вместе, несколько раз оставляла на день пока тусовалась с друзьями в выходной - атак, какие ночевки то -им тяжело, для этого родители есть, а не бабушки дедушки.
Раньше, когда дочка маленькая была, мои родители часто брали её летом на дачу, рабочую неделю с ней там были, на выходных мы её забирали, или оставались с ними на даче.
Сейчас моя мама берет всю мою троицу иногда, но не часто. Летом со старшими на отдых на пару недель ездит.
Младший больше дня без мамы не может, начинает ныть и проситься домой.
Свекры всего лишь однажды брали старшую несколько лет назад на 2 дня.
Ольга Власова
Старшему сколько!?
С младенчества дочка у бабушки с дедушкой лето проводила.
Мы слишком далеко, уговаривают отправить его одного самолётом к ним летом, я против мал ещё...но это мои... свёкры только кормят обещаниями, да я и не против к ним его одного точно не пущу-был опыт... так вот про ночёвки: с 5 до 7 нам посчастливилось пожить рядом с моими родителями-забирали ночевать и на том спасибо
С трёх лет на месяц берут. Вот через пару недель отвезу дочь к ним, они на море уезжают на месяц, потом ещё в городе потусуется неделю другую. Ей с бабушкадедушками весело
Меня в детстве часто отдавали бабушке. Мне нравилось. В случае с моим ребёнком - это не реально
Моя бы что одна, что другая, будь их воля, вообще бы наверное на воспитание забрали бы сына. Каждый день готовы и сидеть и с ночевкой оставлять... единственный внук)
Не оставляла ни разу, лни не спрпвятся, уже сами нуждаются в уходе.
Первый на большой срок забрала внучку, на море, в 4 года. С тех пор регулярно, на НГ и на лето. Прекрасно проводим время
Бабушки-дедушки должны жить ради внуков. Это смысл их жизни. А в чем же ещё?
Елена Гильметдинова
А что тогда родители будут делать? Здесь глупости писать?
да родители мужа за.. но терзают меня смутные сомнения, поэтому только в крайних случаях. да и ребенок наш не особо то к ним просится.. а к бабушке с моей стороны сам просится, но там еще "иждивенцы" есть поэтому увы, только в гости на пару дней.
Раз в две недели с ночевкой берут, примерно с года. Брали б чаще, но они еще работают, да и детей целая куча, устают) А на пару часиков постоянно, живут через три дома, дети сами ходят со старшим. Свекровь вообще не берет
Очень хотят, но мы не особо горим желанием отдавать. Но когда путешествуем с женой то с каждой стороны уговаривают детей дать именно им. А так стараемся вместе приезжать