Оплачиваю ему всё и даже денег на всё дам.
Говорят, он сведет нас с сума, мол, хочу к маме.
В гости к ним бежит.
На ночь только дразнят, оставайся, но не предлагают оставить у себя.
Прочие дела домашние
Если бабушка дедушка не берут внука 3,8 на море, значит не хотят напрягаться?
Не хотят. И ответственности тоже.
Ответственность большая.
Они хотят сами отдохнуть. Почему вас это удивляет? ВАМ не хотелось бы отдохнуть вдвоем с мужем?
бабушка с дедушкой хотят спокойно отдохнуть, а не брать на себя ответственность за внука.
Вот если мамусик поедет и сама будет следить ОТДЕЛЬНО ОТ НИХ, то другое дело.
Марианна Рудометова
Вот такого и хотят....
Может, боятся ответственности. Хотя мои родители брали сына с собой на отдых лет с 2-х.
Может боятся что не справятся?
А если что случится? Не думали? Мой в Крыму попал в реанимацию например. Сама чуть с ума не сошла тогда.
Вы сами то почему не едете на море со своим ребенком? Вы думаете, что легко в возрасте с малышом ?
ты знаешь какая ответственность ляжет на плечи деда-бабы за внука?
и правильно делают - честно говорят, что тяжело. Это же старикам не поспать не почитать на пляже будет, а друг утонет, а не то съест, украдут, обидят и т. п. э то же громадная ответственность.
Они не родители и не профессиональные воспитатели.
С некоторыми проблемами им просто не справиться (Даже при СИЛЬНОМ желании).
...прерывать отдых, чтобы везти домой разболевшегося малыша... метаться по тамошним врачам и больницам... блин! До он УТОНУТЬ может, если не доглядеть!
... родители совсем звезданулись, если пытаются подсунуть такого мелкого старикам на дальнюю поездку в чужое место...
..
Кстати, 3 года - самый привлекательный возраст для воровства детей... Именно на курортах они чаще и пропадают.
..
Так он им не даст отдохнуть! Родители сами не понимают что ли?
Марианна Рудометова
Родители тупые
Это большая ответственность, не каждые могут на это решиться.
Мой двоюродный брат с женой раньше любили своих мам отправлять на месяц летом со своим сыном на море. Так тетка приезжала с такого отдыха вся вымотанная и издерганная.
Поездки закончились, когда бабушка -теща загремела в кардиологию после отдыха с внуком.
Анара Маликова
ага... или почитать-поспать в поезде или беготня за малым, плюс покорми, пописить-покакать....
значит хотят отдохнуть... имеют право...
Маленький он ещё ,боятся, с ним же на море не выйдешь днём, только рано утром или вечером
И что? Имеют право. Они своих вырастили. Тут все по обоюдному желанию должно быть.
Имеют право.
Правильно делают!
я бы тоже не захотела напрягаться в преклонном возрасте с пиздюком, который то орет, то устал, то в туалет, а здоровье, знаете ли, уже не то, что бы с маленьким ребенком по морям ездить.
Анара Маликова
а родителям хоцца сплавить
Ох, мои уговорили поехать вместе на море как раз примерно в таком возрасте-так вот мы в четвером чуть с ума не сошли... очень сильно зависит от ребёнка... скажу как думаю сама-до 5,а лучше до 7 лет ребёнок должен отдыхать исключительно с родителями, и с точки зрения безопасности и отвественности, и с точки зрения психологической близости с ребёнком
Мои всегда берут малую на море, сами вызываются. Они очень скучают по ней. Мы живём за тридевять земель от них и летаем к ним 2 раза в год
Просто хотят отдохнуть, поспать когда хочется, а не тогда. когда внук позволит.
Тупо поваляться на пляже.
Что ж молодые так спихнуть норовят своих чадушек на бабок-дедок?:)))) Когда клепаете этих детишек, не думаете головой, что их растить будете вы, и только вы:)
Да все мы были молоды, сами норовили спихнуть. Но, доживаем до возраста бабушек и понимаем, что ВСЕМУ, оказывается, СВОЁ ВРЕМЯ.
Жалейте своих стариков. Когда поймёте это, будет слишком поздно.
А чадушек - уж как-нибудь сами, сами:))))
Марианна Рудометова
Его никто не призывает. Просто хочется раз в месяц отдать его на ночь, чтоб, пардон, потттрахатся нормально.
Бабушка с дедушкой хотят секаса
...просто хотят сами отдохнуть... что тот такого сверхъестественного?...
Насолила ты им чем то.
А зачем им это? Кто то хочет сидеть с внуками, кто то и с детьми не хочет...
Правильно делают. Люди хотят ОТДОХНУТЬ!!!, понимаете??
Марианна Рудометова
Ну с ним же не сложно. Сами говорят так)))