Прочие дела домашние

Зять пойдет в отпуск. Дочь хочет, чтобы он поехал с внучкой 3 лет на море. Он не хочет ехать с ней один. Дочь меня

агитирует. Не смешно?
Я, конечно, не соглашусь.
Но реально - возможен нормальный отдых в такой компании?
С зятем отношении нормальные. Но все же лишний раз друг друга видеть нам не хочется.
С трёхлетним ребёнком, на море, отпуск, априори, не может быть нормальным. В любой компании. Если уж такая необходимость, вывезти ребёнка на море, я бы сама поехала с внучкой. Вдвоём.
Вероника Прошкина
Лучший ответ
Как женщина дальновидная, вы правильно думаете, что такая компания - не лучший вариант. Дочь пока еще не понимает на что агитирует. Хуже нет, если возникнут потом какие-то домыслы. . Или вы и внучка, или - нет.
Молодого отца с такой маленькой дочкой отпускать тоже странно - заболеет, переутомится или что, и забот там полно - от соленой воды помыть, переодеть, не переохладить, вовремя накормить.. . Если бы ей лет 11-13 было... О чем только мамаша думает...
Анна Гаврилова
А дочь чего это внучку сплавляет? Как бы вам зятя не сменить....
надо бы отпуска скоорденировать.
Ирина Семенова
Поезжайте вдвоем с внучкой! Дайте отдохнуть молодым!
Татьяна. Вы кончно опять будете бросать в меня помидорами. но вы вроде тетка взрослая.. Вы там нужны зятю? Как собаке палка..
Вероника Емельянович а вы читать умеете? Я написала, что не соглашусь.
дочь агитирует, а зять что говорит?
с трехлетней одному на море-каторга! -емуж даже в туалет не отойти будет!!! это при наличии путевки -все включено! а уж дикарем и вовсе.
я думаю, что зять тоже не в восторге от такой идеи! берите внучку и едьте сами
Инна Болдина
у вашего зятя есть внучка? )))))
Вероника Емельянович когда-нибудь будет. Это его заветная мечта - внуков вырастить.
запросто
Ну типа ты такая страшная что у него на тебя не встанет?
Это повод наладить дружеские отношения, чтобы ХОТЕЛОСЬ видеться. Представьте, как дочь будет рада.
Ирина Семенова Чушь говорите. Надо семьей ехать. Без бабушек.
Вы боитесь, что он ее изнасилует?