Прочие дела домашние

Не хочу ехать с родителями на море..

Мои родители уже скоро едут на море, а у меня совсем нету желания, так как мы на две недели, и всё это время будем жить в одной комнате. И плюс у меня с ними не очень хорошие отношения.. Мама постоянно будет командовать, указывать мне и задалбывать. Я лучше хочу остаться дома и тусить спокойно с друзьями.. Но с другой стороны если я поеду, то мы заедем во все магазины одежды, и мне купят кроссовки.. Вообщем не знаю я, время идёт, и мне надо быстрее определяться
хочешь - едь, не хочешь - не едь. судя по твоим же словам делать тебя чего то, что тебе не нравится никто не заставляет, поэтому выбор исключительно за тобой.
Даша Пашиева
Лучший ответ
Едь, пока везут.
Тут за 2 недели ничего не случится.
А там - ты тоже родителям особо не сдалась. Просто отсвечивай поменьше и расслабляйся под солнышком.
Даже если тебя там оденут нелепо - забей - уедешь, и никто не вспомнит. Лишь бы маман не орала.
А сама присматривайся, как транспортом пользоваться, как место для заселения искать, как на пляж собираться, как экипироваться для разных случаев...
И панамку не забывай носить.
Наталья Гусева
После 18-ти лет делай что хочешь!
И то правда, на море же каждый день ездишь. А вот с друзьями потусить другого времени нет... Даже и не знаю что выбрать.
не едь
Я б не смогла 2 недели с кем то в одной комнате прожить. Это слишком сильная нагрузка для моей психики. А вы решайте сами, вам виднее.
Едь конечно.
Время с родителями и получение кроссовок круче. На мой вкус.
Поезжай, от тебя не убудет.
Должны слушаться. Вы несовершеннолетнее
Я стараюсь поменьше с родителями выезжать куда либо. То что мне тоже с ними не интересно
Мы тут никак не ответим на вопрос так как не знаем о тебе ничего! Сколько лет тебе и чем ты дома занимаешься и куплены билеты на поезд или нет или вы на машине
Диана
Еду и не парься, получай опыт жизни