А я не понимаю Вашего мужа.. . Видимо мужики на работе его накрутили.. . Либо что то не поделил он с вашей подругой, вот он и взъелся на неё.
Я не знаю как у Вас там в семье дела обстоят и я ни чего не утверждаю, но была в моей жизни ситуация такая: Был у меня молодой человек собрались мы ехать с ним и с моей лучшей подругой в зоопарк, при том он сам хотел что бы мы поехали вместе. А в день когда ехать собрались, он наотрез и не чего ей делать там и не гоже одной с семейной парой ехать и т. д и т. п. В итоге я дура поддалась на его уговоры, подруге позвонила. что то там соврала (было очень стыдно) поехали вдвоем, весь день ругались. Правда открылась в тот же день. Оказывается он ходил к ней (она думала как друг) а за день до поездки выяснилось, что с другими намерениями, она его естественно послала, а мне говорить боялась, не знала как я отреагирую.. . В итоге этот парень был послан. Он кстати сперва юлил, а потом оказалось, что это все правда.
Прочие дела домашние
как поступить? летом хотели ехать на море я, муж, 2-е детей я позвала подругу тоже с 2-мя детьми, но она в разводе
Светлана Ершова
у меня тоже одна из мыслей была - может муж автора в подругу влюбился)) а потом подумала: "что за глупости мне лезут в голову?"а оказывается, и такое бывает..
Тут следует выбрать все же семью.
Муж прав.
Подруге Вы в данной ситуации ничего не должны, а с мужем обязаны считаться.
С кем ещё она может поехать - её дело, может и одна с детьми. Вам не нужно за неё думать.
Муж прав.
муж прав.
даже объяснять не буду. прав и все.
подруге объяснить, что муж против.
подруга у вас совершеннолетняя, дееспособная, с паспортом.
и в состоянии свои проблемы решить сама
даже объяснять не буду. прав и все.
подруге объяснить, что муж против.
и в состоянии свои проблемы решить сама
Я понимаю Вашего мужа!
Пусть подруга сама едет или ищет кого-нибудь.
У наших родственников был случай: поехали на море 2 полные семьи (8 человек). У другой семьи девочка на пляже потерялась (никто не заметил, когда и куда она убежала) Так они ПОЛДНЯ все искали эту девочку! Представляете сколько нервов было потрачено?
Мария Басараб
ну да,у нас было что у подруги девочка чуть не утонула,муж спас,видимо после того раза и боится с ними ездить
Мария Басараб
считает что подруга плохо за детьми смотрит,а он у меня наоборот лучше меня за ними смотрит
Поддерживаю мужа. Он хочет побыть со своей семьей, а не быть приложением к двум мамам и 4-м детям
Муж прав.
а вы не боитесь, что из отпуска она вернется с мужем, а ты только с детьми?
Мария Басараб
на счет этого не боюсь,муж никогда не будет воспитывать чужих детей имея своих, это ерунда всё,он у меня между прочим домашний,даже без меня ни где не гуляет
Если без мужа-то с подругой, если с мужем-то семьёй
Я бы однозначно с ЧЕТЫРЬМЯ детьми не поехала бы ни в каком составе! Это не отдых.
правильно всё он говорит!
вы отдыхать будете, а он ваше шмотье за всеми до пляжа таскай туды-сюды, пЫва попить не с кем будет....
А мужик-то поумнее оказался двух дур....
Ксения Калистратова
лечите нервишки. шалят они не по детски)
странная вы-сначала надо было с мужем решить-а потом уже приглашать кого то, а то получается о подруге вы подумали, а о муже нет....
Мария Басараб
так он был не против
Ехать надо было или только двум мамашам с детьми или только своей семьей. Я - на стороне вашего мужа. Ему будет скучно и некомфортно отдыхать - вы с подругой, дети - все вместе, а он один сам по себе. Поспешили вы с приглашением подруги.
ну, поезжайте только "женско-детской" компанией, оставьте его дома, пусть от вас отдохнет в тишине)) . А семьей в другой раз поедете. Он с таким коллективом будет чувствовать себя, как говорится, не в своей тарелке.
Муж прав.
Муж прав. Семья-это главное. Интересная ты Настя. Это отдых семейный и муж хочет побыть со своей семьёй. Это отдых. И зачем ему ваша подруга? Не боишься, что отобьёт?
ну вы тоже поймите, ваш муж хочет провести время с вами и вашими детьми, отдохнуть с вами, а так это получится гулянка.. . так что тут вашего мужа можно понять
Я на стороне Вашего мужа. Детей двое - скучно им не будет. А ему с 2-мя женщинами и 4-мя детьми? На кой ему такой отпуск? Едте с подругой вдвоем.