Прочие дела домашние

Почему многие не хотят сдавать квартиру семейной паре с 2 мя детьми?

У моей подруги семья, муж и двое маленьких детей. Сыну 4 г, дочери скоро будет 2 г. До этого снимали однокомнатную кв. но потом хозяин данной квартиры попросил съехать с квартиры. Объясняя это тем, что будет в дальнейшем сдавать квартиру без детей. Соседи сказали что очень от детей шумно. Как дальше им поступить. Неужели дети- это приговор в съемном жилье????
ищите убитую квартиру в ебенях где-нить и чтоб соседи тихие алкаши
Жумаслу Бекмагамбетова
Лучший ответ
Эльмира Гимальдинова Алкаши тихими не бывают
я вижу 2 возможные причины, первая--убьют квартиру, хотя---кто её не убьёт, жильцы никогда не церемонятся с чужим имуществом, если сразу их не построишь и не будешь контролировать ежечасно, и вторая--будут проблемы с оплатой, будут давить на жалость, просить отсрочки, и тд, например, а этический момент--не попросишь из квартиры в одночасье, всё-таки--дети, не хотят завязываться
Как не прискорбно, но да.
Ксю Слаква
Я сдавала квартиру как раз семье с двумя детьми, правда дети были постарше - близнецы 5 лет. Сама снимала вообще с 7-месячным ребенком.
Одну только усматриваю причину не сдать в вашем случае квартиру: двухлетка обои разрисует.
Пусть на первом этаже ищут жильё. Видимо, действительно, проблемы с соседями у наймодателя из--за детей.
Над нами живут такие - с двумя детьми. Визги, лошадиный топот до 12 ночи, иногда - до 2-3 часов ночи. Постоянно что-то роняют, какую-то мебель. Жаловалась хозяевам раза 4 - сейчас присмирели.
А по моему это хорошо что семья с детьми, не поселят целый аул и наркоманов таскать не будут
Елизавета Люльчак Видимо, вам повезло, что за стенкой или над головой, нет такой семьи.
Люди разные бывают.
Те, кто в первую очередь о своей наживе думает и о комфорте, тем дети не нужны ни свои, ни чужие.
Семьям с детьми я бы порекомендовала искать съёмную квартиру у таких же детных, у тех, кто любит детей или кто в похожих жизненных обстоятельствах - такие люди не пройдут мимо, ещё и скидку дадут.
Айзада Конар
Потому-что дети могут испортить обои, или пол....
Alina Meirambekova
Потому что маленькие дети-это конец покоя соседей. Арендодателям не нужны проблемы с соседями, иначе они письмо накатают и те налог платить будут за сдачу жилья. Плюс дети всю квартиру разнесут. Вы тоже молодцы, занимались бы детьми, объясняли, что бегать как слонам нельзя и уважать соседей надо. Начните уважать других и проблема исчезнет
Виктория Кузякина свою мать они не слушаются, как она говорит. а отец постоянно на работе. когда он дома то была тишина практически.
Виктория Кузякина да и мать им ничего не говорит...
А вы не догадываетесь? )))
Julia Saburdjajewa
Да, это приговор, помимо крика и шума, после детей надо делать ремонт как не крути, это изрисованные обои, полы, оборванные шторы, обписанные диваны и т. п. никто из хозяев не хочет этот гемморой. Ведь на съёмной квартире нет жалости к вещам и ремонту хозяев. У меня двое детей, свое жилье и как бы я не пыталась уследиьь-все равно где-то да провороню и остаются всякие деффекты после игр и познания окружающего мира, а на съемной квартире квартирантам плевать на это, абы дети не плакали и пусть творят что хотят, не мое же...
Потому что из-за детей куча проблем на ровном месте.
убьют квартиру... плюс хрен выселишь ...особенно зимой... мы когда сдавали... то же хотели
без детей... и не студентов ...и не одиноких... короче семейную пару без детей... и без животных и взрослые что бы уже были... на фига мне проблемы лишние
Ирина Полей
потому что хозяева тратили на ремонт деньги.
а дети могут все испортить.
снимать на первом этаже
Шкодники потому что!
Не все собственники категоричны в вопросах наличия детей у квартиросъемщиков.
Из собственного опыта, могу объяснить почему я не привествую квартирантов (даже) с 1 ребенком мл 7 лет.
1.Шум, ненужные жалобы от соседей.
2.Евроремонт (не секрет, что детки -развивашки не особо вдаются в подробности ремонта квартиры)))
3.Ну и все прочее)) Первых двух пунктов уже за глаза достаточно.
|L
| Lime** An |
Пусть попробуют снять домик. Детям раздолье во дворе и соседям своим топотом и криками не мешают.
Les'ka )))))
Видимо думают, что с оплатой проблема возникнет, т. к. мужчина один работает, содержит детей и мать, денег не хватает. Или боятся, если ремонт сделан, что дети испортят имущество, описают диван, кровать, ковер, стены разрисуют. Вобщем не хотят идти на риски. А почему они не хотят ипотеку взять? Есть материнский капитал, значит есть первоночальный взос, и разницы нет, что за свою ежемесячно платить, что за съемную. Может поэтому не хотят сдавать, боятся, что такие семьи материально не ответственны???
не выгодно) по зарплате. надо доплачивать за детеи на это намек
Многолетний опыт арендодателя - на обоях детские "художества",ковры в пластилине/жвачках, царапки на мебели, жалобы от соседей на полночные крики (не только детей, но и родителей) /топанья.. Второе заселение было последним, несмотря на то, что риск повреждений вошёл в цену и были устные предупреждения, всё-равно было неприятно вновь увидеть расколотую посуду, на занавесах чернила от шар. ручки (словно руки вытерли) и, не поверите, дырка в стене (ребёнок перед сном чем-то ковырял, мать ВАТОЙ ЗАЛОЖИЛА.... "Ну это же ребёёёёёёнок! "....После их отъезда, обнаружила на балконе за тумбой кучу бубликов/булочек (ребёнок есть не хотел, туда скидывал, я так понимаю).
Понимаю и поддерживаю хозяев.. У нас в двух кв. (на сдачу) отличный ремонт и, естессно, сохранность имущества нам дорога, а родители хотят и кв. с ремонтом и НЕ нести ответственность-"Это же ребёёёёёёнок! "..Ага... Ну купите тогда своему ребёёёёнку мольберт для рисования))
Фух! Всказалась)))))) Если бы ВАШИ соблюдали режим тишины (после 11),их бы не выселили.
Виктория Кузякина да, режим не соблюдался!!!!
странно. Обычно не хотят сдавать одному парню. Наверное из-за того что дети громно плачут и с соседями могут быть проблемы.
Елена Саюн
громкие очень
Larisa Vasina