Прочие дела домашние
Читаю анкету: женат, есть дети, всё пучком. На фига тогда знакомится с девушкой, семейной парой, с 2-мя девушками?
Что движет этим самцом? Зачем ему жена и дети, если он ищет разврата на стороне???
Небольшой эксперимент : зайдите на любой сайт знакомств под мужской анкетой ...
Напишите в ней все, что угодно ( даже дико -ненормальное ) ...
Вы не поверите ...сколько женщин начинают писать, доказывая что вот она ...эротическая мечта всей его / твоей жизни !
Да . их мало ...
Да ...это мы, женщины делаем из мужчин инфантов и проч . .
Да ...они пьют, ведут фигзнаеткакой образ жизни ...
Но развращают мужчин не мужчины .
Мы это делаем .
Мы .
Потому что нам ой как хочется быть ...
Любимой, желанной, защищенной ...
И под этими, в принципе святыми, знаменами ...
Выставляются, как наживка ...
Доступность, отсутствие морали, дешевка ...
Да . их мало ...
Но развращают мужчин не мужчины .
Мы это делаем .
Мы .
Потому что нам ой как хочется быть ...
Любимой, желанной, защищенной ...
Выставляются, как наживка ...
я уже ничему не удивляюсь )) сколько в инете этих похотливых мужичков.. , да и женщин странных много
Ну так для новых ощущений и нужно, что не понятного то ? )))))
Многим мужчинам не хватает дома этих самых ощущений, однообразие надоедает, вот и ищут на стороне ту, которая даст им все о чем они мечтают, а жена может быть, не может им этого всего дать.... по моему все предельно ясно )
А вот семейную пару обычно ищет такая же семейная пара, для секса в 4-ом.... так что там дело то темное, кто из них развратник окаянный, еще подумать нужно ))))))
Ирина Прокофьева
даже дающая все жена , ни чем не отличается от не дающей....в одинаковых условиях обе перед мужской полигамностью
Интересно, а у его жены есть такая же анкета?)))
Татьяна Давыдова
А если нет, тогда что?
острых очучений ищет
Полигамность им движет.)))
извращееееенец
Дык инстинкт самцом и движет. ))))Может ему хоцца того, что жена не позволяет или есть еще такие индивидуумы, которые считают, что орал, анал и прочий "разврат" только с проститутками и любовницами, а с женой ни-ни, мол, она же мать его детей (будто этих детей он не писькой, волшебной палочкой делал) . Всяких мутантов хватает и у всех свои причины.
когда у человека нет нормального секса очень долго, он начинает кидаться в крайности: то двух баб ему подавай, то вдруг он открыл в себе, что ему нравится носить женское белье.
Где чувства, где нормальные сексуальные отношения с любимым человеком. А такой секс - это просто доведение пиписки до оргазма механически. Полного удовлетворения это все равно не принесет.
Кобелизм им движет)
А может он свингер, и жена об этом знает, да ещё и помогает подходящих выбрать ;-))
Это же интернет.... кто их знает. Может это вообще женщина? ! и это её тайные фантазии...
а ну вылазьте из моей анкеты!!!!
Татьяна Давыдова
Удачной охоты, брат!
хочется секса с новой партнершей. новых ощущений. группового секса, расслабиться хочет и воплотить давние фантазии может быть.... да мало ли что еще он может хотеть. Вот и ищет в интернете возможности их воплощения.. .
А о жене и детях написал, чтобы было понятно, что нужен ему только секс и никаких серьезных отношений. Чтоб девушки, которые хотят познакомиться и завязать отношения проходили мимо.
Какой же это всё бред про мужскую полигамность и "инстинкты самца" - ну, честное слово, смешно ведь читать.. всё эти анкеты и поиски, измены только от того, что любви нет... Одна похоть и недалёкий ум им движет...
Татьяна Давыдова
Вот и я так думаю. Иначе он бы выставил свои фотки хотя бы :)
Может он ищет на стороне то, что жена ему дать не может
Татьяна Давыдова
А что ему может дать семейная пара - ну ладно женщина, а мужчина??? Зачем семья тогда??? Инетерсно вы рассуждаете. Значит, жена его обслуживает, а он ищет ещё кого-то, чтоб его дополнительно обслужили?