Ты с какой Луны упал? Тебе сколько лет?
Если уверен в девушке, и есть желание, то почему бы и нет.
Предположу, что проблем может быть как минимум две:
1. паническая боязнь подцепить ЗППП - проблема легко решается лабораторными проверками.
2. этическая составляющая, что девушка не девственница - ну тогда не трудно догадаться, что ты однозначно девственник. при таком раскладе езжай в деревню, найди там строгую семью, найди в ней девственницу и жди свою любовь.
я конечно категорически против беспорядочных половых связей. но для взрослой молодой женщины в качестве бесценного жизненного опыта два сексуальных партнера вполне вписываются в нравственные рамки современного человек. (про бОльшее количество партнеров не пишу)
если тебе действительно 23 года, и ты девственник, то сочувствую.
Прочие дела домашние
Согласились бы на секс с девушкой??? Зная, что до Вас у неё были связи с 2-мя парнями. С каждым по много раз...
Daniil.nowo
Да, это действительно так...
Ну уж нет, я только по нецелованным ориентируюсь, а тут и секс был!...
приветик земляк)))) не я парней люблю)))))
А вы, я предполагаю, этой девушке девственником достаётесь?))
Daniil.nowo
Верно, и как Вы угадали...
Согласна ведь она уже освободилась от них)))
Ну, я предпочла бы, чтоб у нее были связи с девушками. Но и наличие в прошлом парней меня как-то мало волнует.
Ах, ну что Вы.. . Берегите себя!)))))))
С проституткой не согласен, если это ее бывшие парни и она меня любит и мне верна, и мы счастливы, то почему бы нет?!
так что ей после первого секса замуж сразу выходить надо было?
Daniil.nowo
Сперва надо было выхдить, а потом всё остальное...
Это все от вашей брезгливости зависит.
почему бы и нет