Прочие дела домашние

Если съесть килограмм свежей клубники и заесть его 2-мя кило сахара - в желудке получицца клубничное варенье?))))))))

Инна Гордиенко
больше экспериментов ставить не буду!!!:))) ) если на живот грелку положить, на пару часиков, то да. а без этого обыкновенная перетёрка!!!:)
Евгений Соколов
Лучший ответ
13Римма Бородкина гыыыыыыыыыыы)))) я тут вдруг представила, что ответчики при каждом вопросе эксперементы проводят....ржууууууууууууууууу)))))))))))))
И в печке посидеть, в крайнем случае на оооооочень горячей батарее ( если получится, конечно).
Надо на печи посидеть еще часика два.
Смотри не перевари!)))))))))
Это если вы себя еще подогреете хорошенько! Градусов до 120! :-)) А так - просто протертая клубника с сахаром.
[Mika Id209984443]
какой вкусный у тебя вопрос.. . не то, что про яйцо с 2мя желтками...)))) ) (самой жутковато стало, честно, тоже бы не ела).. . если съесть килограмм клубники и 2 кило сахара, варенья не получится, зато на лице да и на всем теле такое будет ВАРЕНЬЕ)))) ) я когда-то объелась клубники, такая красавица была.. . даже муж шарахался)))))
Ana-Maria Mancas
жопа слипнется, однозначно.
нет, получицца гипергликемическая кома
Скорее сироп получится!
Ольга Уряшева
Арбузик, не слушай их )))) Ни фига не будет)))) ) У меня целых три примера дома обитают ( правда один сейчас в армии)))))) ) Лопают больше и без сахара))))) ) Правда, что там в желудках получается не знаю, но не жаловались)))))
Gulmira Sarsenbaeva
13Римма Бородкина ну фсё... после твоих слов ничё не страшно))) пАшла есть))))))))))))
и в теплое место тебя. забродишь и будешь вечно пьяный
Юля Таскина
Юля Таскина прости, значит будешь вечно пьяная))))
и выпить литри 1,5 кипятка, то точно ;-)))
Тина О
аха, точно слипнется:))))
тут два варианта.
1 либо крышу сорвет либо дно разорвет.
Виленочка =)
в желудке-джем, а из желудка -варнье тока банки успевай подставлять.
Яна Витиш
скорее через прямую кишку сироп польётся!
Ага! А по всему тельцу получится обалденная аллергия!! ! В хорошенькую красную точечку. И чесаться будет незабываемо....
* Полинkа*
Вот если бы так можно было картошку пожарить!!!. или рыбку засолить....:))))))))
Желудочный сок разъест клубнику и тогда нечего не получиться.
А если косточки выковырять- будет варенье без косточек!
13Римма Бородкина я тока одно не пойму - отуда в клубнике косточки???))))))))))))))))))))))))
скорей всего получится -сироп, хотя надо проверить
Скорее перетертая масса с добавлением кислоты для переваривания. Но если тело поджарить на костре, то может и варенье получится.
будет у тебя не варенье а несваренье! в этом случае советую хилак форте
не получиться его ещё варить надо))))))))))
Соковарку -видела, кофеварку-видела. На тебя б взглянуть-вареньеварка ты наша.
неа, получется понос в лучшем случае )))
Bistrey vsego v golove,iz-za dolgix obyatiy s kiramicheskim bogom.