Прочие дела домашние

А вы любите клубничное варенье?) ) Чем в него макаете?))

Мария М
Я видать варенья в молодости объелась, сейчас ни мед ни варенье есть не могу, попень слипаицца)))
Liana Melqonyan
Лучший ответ
Люблю, так ем, ничего не макаю)))
Так себе. Оно слишком сладкое.
Асия Бекпаева
не-а.. я земляничное больше.. ничего не макаю. ложкой ем или мороженко поливаю)
Мария М и я больше земляничное люблю)
Patricia Baicean хурманша))))
ОбожУнькаю! Я в него не "макаюсь", я его люблю запивать чёрным несладким кофейком. :)
Нина Вахеева
Ложку и облизываю.
Нина Приходько
вишневое люблю, щас вот блин в него макну (стих получился ),

но я правда макну и слопаю
Мария М Пожалуйста)
Наташа Краснова Работают открытки, только не так, как было раньше)))
Не люблю.
Готовлю только клубничный сироп. Использую его для молочных коктейлей.
Да сейчас как-то вообще варенье не варим. Только морозим фрукты-ягоды. Если кому варенья приспичит, то быстренько из заморозки варим по чуть-чуть.
я его пью)
Дарья Мир
нет, не люблю
как и саму клубнику
а вот малиновое Абажаю)
Elena Годлевская
Ложку я в него макаю, ложку!! !
Я его так ем, главное - вовремя у меня его отобрать))
Люблю, но земляничное я люблю больше. Макаю блинчиком :)
Очень люблю! Ложку, печенье могу и пальцы если никто не видет ))
Елена Антилова
Люблю, Пальцем макаю
Мила Аристова
Как - то не очень.. я, вообще, к варенью равнодушна, бывает, конечно, что с удовольствием съем немного, но редко..
Макаю хлеб или на тосты мажу. =))
А вообще самое лучшее идеальное варенье - персиковое.
Ржевский, молчать!
Ирина У
да, но больше малиновое)) чем угодно
No Name No Name
Очень люблю. Ем так с чайком или белый хлебушек макаю
я не очень люблю
Печенками, можно чай с ним попить, а можно и мороженое полить им