Прочие дела домашние
Вот вчера был вопрос о вареньях, как оказалось, некоторые не любят варенье((( Знаете ли вы альтернативу варенью?
Некоторые субьекты, не будем называть имен, признались, что не любят варенья... Это протеворичивые сведенья, но все же... Чем можно заменить варенье в рационе? Я думаю, это невозможно, те, кто не едят варенья вызывают подозренья, уж не засланы они с вражеской стороны? Поделитесь личный опытом, кто как заменяет варенья?
Мед, джем, сгущенка наконец.
Я вот тоже не прямо уж сильно его люблю.
Для меня очень сладко.
Хотя бабушка готовит: чёрная смородина, клубника, вишня (с косточками и без) , персик, абрикос, яблоко, малина.
Но я его только с блинами ем. А вот, как некоторые, съесть блюдце за чаем не могу. Тут я больше мёд и джем люблю (он покислее).
Для меня очень сладко.
Я не люблю варенье и не скрываю этого ! :-))) Для меня альтернатива варенью шоколад :-)
я не ем ни варенья, ни конфет, ни тортов... вообще сладкого не ем. не люблю я его.
это вы тут шутки шутите?
а зачем его чем то заменять? у меня вся семья не ест варенья, мы вообще кроме конфет из сладостей ничего не едим..
Я не люблю варенье. А альтернативы ему много в мире сладостей.
Джем, ну мож желе ( да знаю что совсем другое) а я люблю варенье) так что проблем с этим нет
Я не люблю варенье и вообще все сладкое.
а я люблю варенье)
не люблю и не ем никакое варенье, джем, повидло... если б не вы, то и не вспомнила бы, что есть такой продукт.
варенье хорошо варить, если есть дача и ягоды даровые. А покупать ягоды за нехилые деньги на рынке - так я за те же деньги свежих фруктов куплю, круглый год. Так что варенье у нас дома не водится, едим шоколад и конфеты, но редко. А если каждый день к чаю, то печенье
Алинка Конотоп
В моём саду очень много фруктов и ягод, и чтоб добро не пропадало, из всего варю варенье понемногу, закатываю концентрированные соки. Варенье как-то не идёт, в результате или пропадает, или дарю друзьям. А соки идут на ура.
мед, сгущенка- это если замена "типа к чаю", а так еще джем, повидло, просто перетереть с сахаром- это ж не варенье??
О_о рассекретили.. . :по пластунски поползла во свояси:
Да ничем не заменяю, мне оно с детства не нравится...
Джем)
Шеколадка
а я ем только конфеты, и только из шоколода, без начинок. варенье с детства не люблю.
сгущенка)))))))))))))))))
Повидло, конфитюр
сухофрукт. например: абрикос сушеный (урюк) , манго сушеное дольками, изюм, финики