http://www.youtube.com/watch?v=ZJAYHQty9Gk&feature=share
Как раз перед сном просмотрю, а лучше прослушаю... громко... в наушниках.. .
и, как говорится: - Сладких вам снов...
Прочие дела домашние
ПДД) Вопрос. . Про варенье Абрикосовое) Внутри)
Мне враньё нравится, оно гораздо более информативно. :)
устаю я от вранья довольно быстро. и больше не верю человеку.
а посмотреть - советую фильм Иллюзионист. Я под него постоянно засыпаю.
Так и не поняла-про вранье или про варенье?
1. Абрикосов наварено банок 12-14.
2. Среди друзей врунов нет, слишком давно знаем друг друга, нам это не нужно.
3.Врет иногда только младший сын, но вскоре все равно говорит все как есть.
4. Засну и так, только упасть. Устала, как сволочь.
1. Абрикосов наварено банок 12-14.
Смотря кто! маленьких- прощаю. Если врут большие и постоянно, нажимаю кнопку "delete" и стираю их из памяти. . Заем Вам триллер- посмотрите хорошее кино! "Достучаться до небес" или "Запах женщины", "человек дождя"
Косточки надо выковыривать, говорят - они слишком не полезные))
Я то думала тут сладенькое...
1.посылаю на йух
2.ухожу .или выкидываю этого человека из своей прекрасной жизни которая от этого становится ещё прекрасней
3.сталинград. Бондарчука.
и о грибах - мне больше нравится малиновое
аха ха))))))) )
вызываю скорую помощь))))))))
Стараюсь вывести на чистую воду
вообще внутри меня псих от этого, сдерживаюсь и пытаюсь свести общение на минимум
когда устаю от вранья.. . просто перестаю общаться с вруном...
не устаю от этого.. . все врут, а гораздо чаще самообманываются)
есть более непростительные для меня вещи - когда меня нагло, цинично, малодушно используют ради собственных корыстных интересов под прикрытием "дружбы", "симпатии" или даже "любви"... сколько не пыталась, но не могу в душе до конца простить подобного к себе отношения...