Не сплю.
Думать я не способна. Абстрактно вообще не знаю как поступила бы. Если маньяк какой, то бог ему судья.
Прочие дела домашние
ПДД) Не спите пока?) ППц какой серьезный вопрос правильным ДОмашним людям) Внутри, ага)
простить всё и непростить никогда можно только любимого и близкого.
так что не знаю. Зависит от ситуации и эмоций когда будешь в этой ситуации
сложно ответить
Такому человеку я больше не смогла бы доверять.. .
А если нет доверия, то нет отношений. .
Надеюсь я доступно донесла свою мысль. .
То что то сформулировать ничего толком не могу сегодня) )
Ну вести себя как ни в чём не бывало точно не смогла бы
А если нет доверия, то нет отношений. .
Я прощаю. А жизнь потом их достойно наказывает..
нее.. я не хочу сейчас самомтоятельно придумывать всякие подлости (
философия.. . жизнь она всё по другому представит. у каждого своя ситуация и видят её каждый по своему. при чём одно и то же.... но по разному.
как возбуждающе)
Какой сложный вопрос. Сижу и думаю, что такое конкретная подлость в моем понимании? Убить. Изнасиловать. Обмануть ребенка или старика. Настучать на кого-то, чтобы реабилитировать себя?
Не могу представить кого-то из самых близких в этой ситуации.
Не могу ответить.
Даже самый подлый поступок можно представить как-то иначе.. . Представьте - мужчина уходит из семьи, где у ребенка онкологическое заболевание.. . Подлость? Вроде бы да.. . А он говорит, что ушел от опостылевшей жены, с которой жить невозможно.. . Вроде уже и не подлость, а самая распространенная ситуация.. .
Это я к тому, что большинство из нас будет всеми правдами и неправдами оправдывать своего близкого, что никакая это и не подлость, а так... приступочек мелкий...
Произошло. но, Близкому и любимому-прощу. Рискну быть дальше с ним. Посмотрим.)
если не убил и не изнасиловал, все остальное будет правильно.
Самый близкий -это мама, дети, муж, сестра.. .
Все же, какая она подлость?
В лбом случае ничего хорошего в дальнейшем не будет.
Все же, какая она подлость?
приведу 3 фразы "НЕ суди, да не судим будешь", "В своем глазу бревна не видишь - в чужом соринку замечаешь", "Первый кинь в меня камень, кто сам не без греха") И фраза из той же книги "С таким даже кушать за один стол не садись". Вывод : осуждать не стану, но общаться больше не буду) Хотя.. . все мы не идеальны..
Каждый имеет право на ошибку.
Особенно любимый.
Ну, расстроюсь, что оказывается такой не идеальный.
Наверное.
Особенно любимый.
Наверное.