Прочие дела домашние

ПДД) Серьезный вопрос о Детях внутри)

Лля Чернова
Это значит, что если вовремя не принять меры из него вырастет подонок.. .
Честно говоря не представляю такого. .
У меня Денис говорит Нике извини, даже если случайно наступит...
Жанна Нурмагамбетова
Лучший ответ
первое впечатление сказать, что деть *удак растёт и на мыло его сразу
потом я подумала---а кто в детстве не чудил по- всякому. Может перерастёт.. сейчас он растёт впитывает в себя негатив окружающего мира---папа с мамой срутся, по телевизору одни отрубленные головы, но он ещё не может своим маленьким мозгом понять где хорошо где плохо. А агрессия в душе которую можно выплеснуть только на слабого--копится. МОжет одумается, может пополнит колонии
Светлана Уксикбаева убивать котенка-это чудить?! вы в своем уме?!
Запомните. Все идет из детства. Просто так ничего не бывает. Причину нужно искать в этом случае в семье, во взаимоотношениях.
это далеко не случайность.. . тварь он и такие же родители. т. к. дети точные копии своих мам и пап. убедилась в этом ни раз.
Gulnora Azimova
Это уже признаки садизма, но идут они мне кажется с семьи, что-то там не всё в порядке.
Те дети которые в моем детстве убивали котят ,когда выросли начали убивать людей.У них души нет...И воспитанием и психологом этого не изменишь...
Лля Чернова я тоже так думаю. там нет человеческого в глазах.
Наверное жалость и сострадание к животным ему не привили родители. Я чуть ли не с рождения объясняю детям что другим тоже очень больно бывает. Ну и любовь к животным тоже в ребёнке воспитывать надо.
Zarina Sultangalieva
Да, это проявление (или, скорее, ВЫЯВЛЕНИЕ) сущности личности.
Мне очень жаль...
Жестокость и способность убить -это разные вещи.
такое поведение - серьезный повод бежать к психологу, а то подрастет детка - и просто так папке по башке кирпичом засветит
Алия Ечевская
Лля Чернова я не думаю, что патология,
я думаю, родители мудаки,
дети должны понимать, что
живому существу бывает больно.
это проявление сучности личности
упущено воспитание, родителям надо задуматься кого они ростят.
Лилия Бакирова
проявление сущности-однозначно... тут к психиатру бежать надо-либо болезнь-либо-не болезнь-неизвестно что хуже....
Согласна.