Прочие дела домашние

А вот знаете, вопрос серьёзный и интимный... Всё внутри.

Не, ну правда серьёзный и интимный... Сегодня на работу ехала и чего-то подумалось мне... Сама себе ответить на вопрос не смогла (отвлеклась на что-то), поэтому сейчас взываю к вам...

Ну так вот. Допустим, познакомились бы вы с мужчиной, который вам понравился бы во всех отношениях. Ну там семья хорошая, достаток, однопородные тараканы, культурный ну и прочие бла-бла-бла... Карочи, всем бы вас устроил. Но потом вдруг оказалось бы, что в сексе - ну полное ниалё... Ну вот вообще. Для каждой из нас "ниалё" выражается в разном, поэтому, не суть важно, какой там был бы недостаток, но вот в итоге этого недостатка получилось бы "фиг вам, девушка, а не оргазм"... Вы бы сразу его бросили или взялись бы "воспитывать" культуру эротического поведения? Ну там навыки какие прививать или ещё чего... А?

Мне правда любопытно :)))))

И это... Ко мне пока данная ситуация никакого отношения не имеет, но фиг его знает, как жизнь сложится (почему и интересуюсь... у мну ж ИМХО нету, я его в детстве на пряник поменяла)... так что пока-то с сочувствиями и поучениями подождите, давайте отвечать безотносительно меня всё же :))
Люди разные. Кто-то годами терпит полнейшего урода и отморозка, потому что в постели хорош. А кому-то по фигу - лишь бы человек был хороший.
Akniet Zhaskelenova
Лучший ответ
Если у него "ниалё"--ему то она на кой?
Если есть достаток и тараканы, найдутся леди без притензий на этот достаток и оргазм.
и их можно менять круглосуточно в любом количестве и качестве.
**
***лязиза ***
Ирина Евдокимова Ну как на кой? "ниалё" же разное может быть.. я ж не говорю об импотенции. Но может быть он....47 секунд и всё...))))) Ему-то в кайф, а вот ей... Если только менять каждый день девушек, чтоб претензии не выслушивать... :))))) Ну что, тоже вариант.. Каждый выкручивается, как может :))))
Сразу бросила.
Рамиса Мусина
Прикидывается, гад....))) Проверяет, наверное....))))))))))
Olga Alecsenheva
на работу еду, и мыслей про ёб. . нет. у кого что болит...
Ирина Евдокимова Хм... А что плохого в мыслях о сексе-то? И какая разница, когда и где о нём думать? Я уж и не помню, о чём я думала, с чего у меня эта мысль родилась, но ничего плохого я в этом не вижу вообще. Я здоровая женщина со здоровым либидо и не считаю мысли об ЭТОМ чем-то постыдным :)))))))))))) Так что нитчо у меня не болит :))))))
Чёт мне кажется, что взрослого мужика уже фиг переучишь.. .
Ну, лет в 60 меня бы такой вариант устроил.. . Xотя.. . в 20 мне казалось, что и в 40 уже нет жизни (половой)))))))
Галя Чайка
Екатерина Кузьмина еще как переучишь)))
да да да ...так мы и поверили, что не про себя)))))))) гыыыыыы...))))) )
от моя ситуация.. один в один.. 2 года прошло, а то состояние шока помню до сих пор))) через 5 месяцев предложила или выйти вон вместе с тараканами или меняться))) учитывая то, что прошло 2 года, выводы оставляю вам))))
Юлия Леонтий
Ирина Евдокимова Да зуб даю, что не про себя :))))))))))))))))))))))))
А вот, оказывается, можно же что-то в мужчине разбудить? а тут выше пишут, что какой есть, уже не переделаешь :))))
Нет, сразу бы я не бросилась, а то вдруг спугну)) ) Ну а со-временем, ненавязчиво, пыталась бы привить и эту "культуру")))
Aktolkin Kanapieva
и всё таки мне интересно что такое ИМХО.. . аббревиатура? а как расшифровывается?

я б попыталась воспитать))))) ну на крайняк.... я и сама с этой проблемой неплохо справляюсь...
Евгения Лазеба
Ирина Евдокимова ИМХО - аббревиатура, на русском расшифровывающаяся Имею Мнение - Хрен Оспоришь. Вообще от английского IMHO - но там как-то более академично переводится :))) Короче, синонимично понятию "моё мнение" :)))
Буду перевоспитывать и подсказывать то, что мне нравится в этом деле.. . К каждому при желании можно найти "ключик", и думаю, этот мужчина вряд ли будет ясновидцем, чтобы угадать все мои желания)))))))
ну))) ) как то так))) ) своему я, кароче, привила. вооот. все секреты, понимаешь, тут раскрываю.
девочки, всем!!!! можно привить!! ! на своем, как говорится, опыте. да))))
Ирина Евдокимова А я сижу под впечатлением мужсого комментария... Если ему часов шесть надо для полного счастья, вот тогда как? Это ж очумеешь... :))))))
Секс у любого мужика идет от головы, если с сексом проблема значит он дурак, а с дураком я жить не смогу!
Ольга Дьячкова
а я вот как то в молодости ехала на работу, ну и рядом сидел старичок, божий одуван такой и завел речь, как нужно мужа выбирать (ну не просто так, ни с того ни с сего, видел как на остановке ко мне паХни подкатывали, вот и влез, когда они вышли)
ну так вот и грил дедужко - что нужно найти хорошего вот во всех отношениях, а для секса и оргазма иже с ним - можно и на стороне надыбать
Ирина Евдокимова А на стороне - неинтересно...
Отвлеклася.... ЕгозА ?!?
Посмотри людЯм в глаза ...
Лично я не удержуся
Кину чёй - то
(два разА!!!)
Ольга Попова
ну в первый раз с девушкой вряд ли у всех хорошо выходит, это дело требует лучше друг-друга узнать в постели, одним одно нравится, другим противоположное. . собственно так же и с девушками. пока не будет полного доверия вряд ли получите кайф
Главное, чтоб ты его устроила. Подойдешь и вопрос отпадет автоматически.
Ирина Евдокимова Давычо... А нас-то, типа, никто и не спрашивает? :))))))
если он обучаем почему бы и не поучить, просто бывают такие кот пох... й, получила ты оргазм или нет, вот у моей подруги так любит ну все там и ухаживания и т. п. , но не обучаем, хоть убейся
Елена Лелик
Подсказала бы, как обоим получить "удовольствие")))