Прочие дела домашние
Вопрос до жути интимный. Спрашиваю внутри.
Слушайте, меня любопытство разобрало до жути, скока у мужа в сантиметрах.. ну вы сами понимаете что. Не, ну я на глазок так прикидываю и понимаю, конечно, но вот хочется точности в "домашней бухгалтэрии". Можно было бы конечно линеечку приложить, всего и делов, но проблема в том, что он себя всегда позиционирует как "20 сантиметров счастья", а меня терзают смутные сомнения.. дотягивает ли... Боюсь, если не дотягивает, то он будет чуйствовать себя неловко, типа зря трепался. Вот что делать? Мерить или не мерить? И как померить, шоп не задеть тонкие струны мужской души? Ну любопытно, я ничего не могу с собой поделать! *покраснела, жму кнопку "Спросить"*...
утром, пока спит. Он и не заметит. У всех мужчин по утрам стояк.
Блин, вот у людей проблемы...)))
А если он захочет чего-нибудь у тебя померить? Дотянешь до стандартов? Мировых?
Valentina Marchenkova
А чё у меня мерить-то? 4-й размер он и есть 4-й размер, на лифчике так и написано 75D. И ему не любопытно, а мне любопытно, куда ж теперь деваться-то!!!
измерь, когда заснёт.... Делов то??))))))))))
Valentina Marchenkova
Ну здрасьте! Когда заснёт он же будет того... расслабленный... :))))) Эт неинтересно :))))))))
Ты про ладошку, что ль? Чё её мерить? Линия Судьбы ровная, Жизни - длинная, Ума - присутствует? Холм Венеры тренировать надо пожизненно (это я те как Хиромант Хироманту)... .
Длина ЛАДОШКИ не имеет значения: -))
Диана Петрова
Привет, Оксан!!!)
если не задеть тонкие струны мужской души, нужно всегда мерить на ощупь) )
А потом свою ощупь приложить к линейке, чтобы естественно он не видел!! !
Да уж, проблемка )))
А ты ладошку в процессе приложи и для себя отметь "от" и "до". А потом по ней померяешь спокойно ))
к линейке пальцы приложи и бегом к мужу, за причинное место щупать... типа приставать))))
Елена Орлова
мысли сходятся у кого? )))
давно бы померила))).... хххосподи, взяла сантИметр и вперед!!.. да еще в окружности.. . так сказать, для полноты картины)))
Долго-долго смотри на линейку, чтоб в глазах эти 20 см. стояли, потом беги к мужу.
не пальцем. а какой нибудь ниточкой - оно незаметней
Пальцами померяй, потом измеришь по линейке. Чего сложного-то. Не чужой мужчина все-таки. Дети, блин.. . :)))))
сами понимаете что называется членом или пенисом.
как сосать так все большие а как назвать нормальными словами так ломаются, пипец.
возьми да померь. Приложи к руке от кончиков пальцев, запомни где кончится потом линейкой смеришь
Valentina Marchenkova
Дык в процессе-то говорить ничего не надо, а словам я всегда придавала слишком большое значение...
Я померила-27
я не мерила никогда, да мне и не интересно. Этим подростки увлекаются обычно
Valentina Marchenkova
Ну я ещё довольно молода...
Вспомни мультик детский) ) как удава попугаями измеряли) ) меришь руками а потом переносишьполученные данные на линейкуили можно незаметно сантиметровой лентой воспользоватся) ) Пусть думает что это ласка новая такая))
Нанеси риски на ладошку. И не красней. Если намереешь меньше 20 - пусть он краснеет!!!
Глазомер надо свой развивать)))))))) Я вот доверяю своему глазомеру, без линейки могу что надо определить... .
А у меня вот жутко интимный ответ - а 20 см. в боевой-то готовности, или.... хммм, прошу прощения, расслабленный.... И, согласна с Аллой - обхват - тоже имеет значение....))))))) )
*********************************************************************************************************************************
И вот ещё - в дополнение к моему интимному ответу - при чем тут вообще - размер, главное сама-то как? удовлетворенная???? ну и все!! ! Значит твой размерчик!!!!))))))) )
.
Valentina Marchenkova
Ой да причём тут сама, если мне любопытно! Это сродни тому, что компот-то конечно вкусный, но форма кувшина бывает разной. Одно другому вообще не мешает :)))
мой разрешает мерить)
Размер в этом деле не главное... как-нибудь "издалека" зайдите.. шутница! Успехов в таком деле!
вы пиарите своего мужа?... да там максимум 12..ахаха...
Вместе померьте. Потрите хорошенько при мерке. Достоинство не упадёт. Поднимется. Твёрже станет. Попробуйте если не пробовали. Удачи. ;-)
Предлагаю свой вариант: ставишь будильник часов так на 5 утра.. . с восходом солнца и ТАМ поднимется )))
Будешь мерить, не разбуди.. . или разбуди потом, когда померяешь, думаю, не пожалеешь! (хорошо бы, чтоб ОН в эту ночь без трусов спал...)
можно в ходе игры в мед. сестру померить. Будет совсем ненавязчиво!
Во блин проблема :))))))))))) моей и в голову не приходило мерить чего у меня и сколько.. . хорошо, и больше ни чего не надо.. . а если б попросила - мерь сколько душе угодно, чего тут такого.. . насмешили девки советами :)))))))))))
если не "дотянет" точно комплекс ему привьете))) еще начнет на вас отыгрываться, оно вам надо?)) ) а если уж очень невтерпеж, померяйте, когда спать будет))) так, осторожненько)))))
ой, я мерила линейкой. так он так его выпячивал, вытягивал, чтобы длиннее казался. В душЕ я так насмеялась))) ) В общем, все это прошло хорошо. И я была довольна результатом)) ) Конечно же, это все в форме игры))
Елена Орлова
ха-ха-ха))) "Выпячивал, вытягивал")))
Смеюсь до слез))
взять линейку и померить-капитан очевидность.
НЕ плохо бы посетить врача, хотя бы ветеринарного, он привык мерить...
На мой взгляд не стоит ентого делать если ог говорит што двадцать см значит так оно и есть, если даж нет то все равно есть главное вам в двоем хорошо,, , а то мужики непредсказумый народ затаит обиду недай бог иль комплексовать, бует,, , скажи што больше ему приятней бует
А Я КАК ТО СРАЗУ ПОМЕРИЛА, ЕЩЕ ДО БРАКА, МАЛО ЛИ.... Сейчас раз в годик проверяем шутя, вдруг стерся!... Кстати у нас 22 см (в рабочем состоянии конечно), и муж очень удивился, когда я ахнула и сказала большоооой!!!! Он думал норма.! (улыбаюсь)
Катя Катя
Говорят, если мужчина курит, то пенис (краснею!) на 1 мм в год уменьшается...
Я думаю если он себя так называет, значит уже давно сам все измерил, просто спросите
Краснею, но отвечаю. Измерь длинну руки или расчерти ее в см. и измерь когда стоит. Сама так делала, когда беременная была, до жути хотела узнать...
главное не размер, ачувсва, поготовка к половому акту. Когда с мужчиноой\любимым\хорошо, то некогда думать о размерах полового члена.
Valentina Marchenkova
Вы это серьёзно??