Прочие дела домашние
Вопрос неприличный - жуть, всё внутри, стесняюсь дико, вопрос вообще лучше не читайте :(((
Вот облака... белогривые лошадки... пушистые, мягкие, белые... одно на дракона похоже, другое на волка, третье - на бабочку - смотришь и понимаешь, что жизнь прекрасна! А вот выходишь однажды утром на работу, смотришь с надеждой в небо, а над головой висит облако в виде... эээ....ну я не знаю, как это написать :( В виде мужского достоинства, изините :((( Вот как жить дальше? Нельзя было ветром надуть хоть бананчик какой, но не ЭТО?? :( Дети в школу, в садик идут, а в небе - порнография :(
да все нормально, облако кажется хреном только тем теткам у которых недотрах.
а всем остальным оно кажется просто облаком.
давай, весна пришла, решай свой половой вопрос.
Многие до сих пор уверены, что детей ветром надувает.. от таких вот "облачков"...
Может, у ветра того-этого.. . Эрекция с утра наступила :-)))
Привет от дедушки Фрейда!
смотреть под ноги надо))))))
[...дашуля ...]
так, он туда и смотрит!
У кого что болит))
Это же Фрейд в чистом виде..))))) ) Там где нам с вами будет мерещиться фалос, дети кроме зайчиков-рыбок, ничего не разглядят ))))
Мда.... фантазии и абстрактного мышления у вас не отнимать!:)))))
Пришла весна - пора любви,
Везде мерещатся ...
видимо муж вчера вечером не полюбил
Все что естественно, то не безобразно, вот если бы дяденька из за угла это облачко изображал тогда да.
)))))))))))))))круть
вот это фантазия))))))) )
мне вечно лошадки, да драконы видятся)))))
может вам показалось. . недо"спали" поди))))
внутри, точно, ничего не чешется? (к предыдущему вопросу)
На днях в новостях озвучивали суммы, которые депутаты МосгорДумы закладывают в бюджет города ...на разгон облаков на 9 Мая.
Представляю себе, Парад Победы и вдруг выплывают "красавцы", да не один.. .
Так вот вернемся к бюджету, отказались в этом году от этой статьи расходов.. .
Чем думают эти депутаты...
большинство людей на небо вообще не заглядывают, особенно, когда всем на работу, на учебу, по делам. Думают совсем не об облаках.
Не стала читать по вашему совету)))))
Удачи тебе, пусть тебе все простится там:)
обезьяны, вообще с голой попой бегают, ничего!
весна, вам хочеться любви
Марина Марецкая
ой какие у вас очки классные... :)))
нууууууууу, ваще!!!! вот это мысли!!!! Да детям это и в голову не придет-подумать на такое!!! А у вас есть дети? может их нет и вы просто не знаете, что бы они представили на вашем месте....
"Каждый мыслит в меру своей испорченности".
К слову детишки могут подумать, что это, к примеру, нос и очки, ну или толстые ножницы.
Порнографии в этом нет - все, что Вам кажется - кажется ВАМ. Другим может казаться по-другому. А вообще смотрите глубже - это всего-навсего насыщенные пар и он в принципе не собирался "рисовать" ни кроликов, ни лошадок, ни тем более порнографию. Побольше веселья.
Марина Марецкая
ой, да кто там может чего подумать... Вот посмотрите на ответ, который над вашим расположился - там картинку поставили. Вы там чего видите? Я женское лицо, причём красивое. А вы может там танк Т-34 разглядели? Вот и тут так же.. без вариантов! Нет там ни ножниц, ни лошадки! :((((