Прочие дела домашние

Интимный вопрос, если получится, то внутри, а то я стесняюсь тут. ))))))))))))))

У Вас бывало с мужчиной (женщиной) прям хотите его (её) и всё тут? Извините за вопрос )))
Да постоянно.. . :)
Наталья Макридина
Лучший ответ
Было бы странно, если этого НЕ случалось.)))
Мужчину было, а до женщины Боже сбавь))))))))))))))))
Елена Лашук
Конечно

в этом нет ничего зазорного

бывают парни ничего особенного, фигура никакая

а сексуааааааальный, сил нет
Юлия Пашкевич
Бывало )))) конкретно ТУТ не бывало.. . а вообще бывало...)))))
Юлия Шпаченко
с мужчиной - конечно. и даже не один раз )) и (о, боже! ) даже с незнакомыми! )) а женщины для меня сексуальным объектом не являются
С мужчиной было) ) А с женщиной нет))
И это здорово, меня бы напугало, если бы меня не тянуло к мужчине (женщины это не по мне как-то) , я бы к врачу даже пошла!
Бывало, причем как личность его терпеть не могла))
Белла Кизирян
А что, есть такие у кого НЕ БЫЛО?)) )
Конечно было. Тут главное соблюсти хотя бы элементарные рамки приличия)))))
это нормально вообще-то.. . на мой взгляд. лицемерить приходится конечно. но точно знаю, с той стороны.. . всё так же обстоит. признавались. се ля ви...
да, бывало, толлько этого никто не должен заметить))
Марина Киба
Алтынай Муратова Почему? Если что, то можете не отвечать ))))))))))))
все должно быть природно и естественно....
У меня бывало и другое. Я с женщиной, и мне так хорошо, что я ее аж не хочу! С одной женщиной такое было...
Klara Zagrutdinova
научись не циклить, а переключать своё внимание, пусть тебя хотят ..
Елена Лашук научите не циклить!
бывало на то и создан нашь вид
Оля Ким
конечно бывало!!! смотришь и в голове такие фантазии возникают!!! особенно весной!!!
Лика Шаталина
Ирина Чикирева пришла весна,звезда взошла,и сильно тете захотелось)))на то и весна))
конечно
Конечно. и это абсолютно нормальное дело. Хотеть никто не запрещает. Инстинкты же. Плохо дело если применяют грубую силу...
бывало и что?