Прочие дела домашние

У меня интимный вопрос, хочу задать его внутри!

Говорят, что плохо, когда человеку снится, что он хочет "по нужде", идёт в туалет (во сне) и может в это время описаться в кровати, если во время не проснётся. Сталкивались с таким? И чем это плохо?
Ольга Бершак
Нет не сталкивалась но думаю, что плохо тем кто спит рядом если плавать не умеет))))).
Светлана Камнева
Лучший ответ
Я слышала, что если человек писается в кровати во сне, то это связано с какими-то психическими отклонениями.
А вот если приснилось, человек проснулся и пошел в туалет, то значит все в норме.
у меня неинтимный вопрос. . Почему такие глупые вопросы ?
Ольга Бершак Задавайте умные.
конечно может быть, все мы люди

я себя еле отдираю от кровати чтобы дойти

снятся сны, что я ищу унитаз

а все унитазы заняты: -)) или переполнены

а когда пить хочу (сейчас болею -горло ужасно болит -пить хочу ночью сильно ) иду в путешествие с каким то волшебником за волшебной водой
Не сталкивалась. Но предполагаю, что плохо это, оттого, что кровать в итоге мокрая...
когда была в возрасте лет 8 то когда ночью хотела в туалет, то иногда снилось что уже пошла и пару раз писала в кровать, но чем это плохо никогда не слышала, переросла и все... крепкий сон просто, а сознание работает
Saule Assanbekova
Описаться в кровати, думаю, нельзя. Можно просто проснуться от боли в мочевом пузыре и пулей лететь в "заветный кабинет".
Если это редко и ребенку не более 10 лет, то посмотрите как вы его одеваете.
Стопудово он мёрзнет ночью!
А если старше - лечите воспаление почек, мочевого пузыря и так далее, что найдут врачи.
нислыхал.... мож подумает что правда идет)
в детстве сталкивалась)))))))) ) плохо мокрой кроватью, не более))
Это значит, что у вас переполнен мочевой пузырь, но вы ещё не проснулись.
Ирина Сёмка
А по моему человек просто крепко спит и ничего плохого в этом нет.
Дети, действительно, часто не могут проснуться и писаются, но чтоб не проснулся взрослый человек я впервые слышу.
Взрослому человеку описаться в корвати - вскорем предвещает плохое событие!

Знаю что говорю.. .

Будьте внимательны!
Ой мне иногда снится что в туалет хочу и всякое такое. Ну ничего сухая вроде пока)))))) просыпаюсь. Это как анекдоте. К одному дяденьке прилетал во сне чёртик и говорил -давай пописаем он просыпался всё время мокрый. Пошел дядя этот к врачу а тот ему советует а ты скажи- что не хочешь. Итог, прилетает к дяденьке в очередной раз этот чёртик и говорит- давай пописаем, а он ему- не хочу тогда чёртик говорит- ну тогда давай покакаем)))
Анна Сарбаева
Я с этим не сталкивался но сказать могу что если вы живете с кем нибудь могут подумать что у вас недержание..
Настя Шуйская
У знакомого было такое. Если это не часто случается, ничего плохого.
плохо тем. что описаетесь...
да один раз было сомной лично, лет в10. но сон был такой реальный! Я после несколько месяцев стены в туалете трогала прежде чем сходить боялась что опять сплю.
Надя Иванова
бывалот что и такое снится, и не раз, но не раз не писалась, даже если как вы говорите вовремя не просыпалась.
ничего в этом плохого нет, ну если только что матрац намочите и стирать придется.
Знаю про энурез - мочеиспускание во сне- причниной этого часто может быть отчаянная нужда ребенка (или уже взрослого) во внимании взрослых. Он таким образом привлекает к себе внимание, подсознательно.
Мне было 7 лет, я очень наелся арбузов.
Утром я убеждал всех родственников -мне в кровать подлили воды для шутки.
Mm