Прочие дела домашние

Интимный вопрос для дам.. (см. внутри...

Год назад родила ребенка. Сейчас гинеколог диагностировал эрозию шейки матки, говорит прижигать надо. Ну там куча анализов перед этим. Интересно больно ли это? Может неприятно? И сколько раз вообще делается? Реально ли победить недуг?
лично я вообще ничего не почувствовала. сразу после процедуры встала и поехала домой. делается это один раз. недуг побежден ))
Наталья Нечаева
Лучший ответ
нет, не больно. просто неприятно. мне за один раз всё сделали. лучше не затягивать и сразу всё сделать. это не так страшно, как страшны последствия если запустить
А*
Анастасия ****
не больно, слегка непрятно, обычно хвататет 1 раза, победить реально
Прижигание... скажем так.. некомфортно... но... лучше пережить его. .
Гинекология очень быстро из мелочи... в онкологию превращается...
Мне после обоих родов ставили такой диагноз, но про обычные прижигания все какие-то кашмары мне рассказывали и я не решилась, о чём сейчас не жалею. Мне Оба раза предложили отличную альтернативу.... Не прижигание, а медикаментозная обработка лекарством Салкавагин кажется. И вообще отлично... Не больно и зажило очень быстро, за 2 приёма. Так что советую!
я скажу так. сходить к врачу уже нприятно. будь то и к зубному. а тем более к гинеколугу. вставать на этот чертовый стол раздвинут ногу и показывать это. ну что делать надо федя надо!
Мне заморазивали жидким азотом (это до Б и родов было), а подруге после родов-немного больновато, главное чтобы не было никаких вирусов (папилома вирус, например, не дает заживления, а заново как-бы разьедает) А так за 1 раз, 5 мин и все! Но это нужно обязательно, т. к. само никуда не денеться, а может только расти