Прочие дела домашние
Вот все, особенно дамы, говорят о терпимости к геям, а у меня встречный вопрос к дамам. См внутри.
я вобще не люблю переодеваться в чьём-либо присутсвии (мой парень-исключение) у меня какое-то отторжение к раздевалкам))))... но ориентация её меня не будет раздражать это выбор каждого, его личный
Какое все это имеет значение.. . Можно подумать, что мы все бросаемся друг на друга.. . Какая разница, кто рядом с вами - вариант, что Вы в его вкусе, таков же, как и то, что вы во вкусе, каждой проходящей мимо женщины.. .
УСПОКОЙТЕ СВОИ КОМПЛЕКСЫ И МЕНЬШЕ КРИЧИТЕ О НЕТЕРПИМОСТИ....
честно говоря никак, мне пофиг, письки-сиськи у всех одинаковые.
Меня это абсолютно не смутит, это не тоже самое, что раздеться перед незнакомым мужиком.
К геям и лесби спокойно отношусь, у каждого свой рецепт счастья.
у меня есть очень хорошие друзья гомосеки, хозяева одного ресторана, у которых вкусно обедаю и дешевле и даже бесплатно втихаря от клиентов.... и другая пара лесби мои картины повесили в большой выставке манеже, куда приходило много народу.... уважаю их за то, что они упростили мою жизнь в карьере, работе.... а их личная жизнь меня не беспокоит...
Присутствие лесби меня не смутит, пусть смотрит. Вообще, хорошо к лесби отношусь, мужиков порядочных мало, нам больше достанется))
Однажды передо мной лесбиянка исполняла стриптиз, но она выглядела так что НИКТО б не догадался что она девушка вообще
А так мне пофиг лесбиянка или нет, лишь бы меня не трогала
ну и переодивалась я в присудствии женщин и чего тут такого все части тела такие же может размеры разные, так ведь не будем же ходить по раздевалке и спрашивать каждую о её ориентации ж есть ж какая бы она не была лесби или гетеро абсолютно параллельно. Будучи спортсменкой в прошлом переодиваться приходилось чуть ли не наулице где были и жен. и мужч. а когда училась так вообще в одной раздевалке с парнями переодивалась их больше было и занимали обе рездевалки и это не смущало
Это всё наглая ложь и инсинуации!! ! Я считаю это блажью. И меня раздражает активная пропаганда геев, как нормальных людей.
ой, да ладно - переоденусь я в ее присутствии - это другое, чем перед мужчиной, потому что мы с ней физиологически похожи. и восприятие, и ...минталитет что-ли все-таки разные у мужчин и женщин.. .
я и к геям и к лесби одинаково отношусь - это ЛЮДИ в первую очередь!
Я жила со своим молодым человеком, в соседней комнате жила его сестра со своей девушкой)) ) И ничего она часто заходила к нам в комнату когда я еще спала.. . так что ни страшно это!!
Да без проблем!
как по мне, то я прекрасно отношусь и геям и к лесби.
Гораздо хуже отношусь к "нормальным" так наз. мужчинам, которые делают детей своим женщинам и ведут их за руку на аборт, и к абортницам тоже. А потом ещё осуждают, мол мужик с мужиком или лесби это плохо.
Геи и лесби бывают разные, как и гетеро, так что все зависит от человека и ситуации. Но в любом случае я предпочитаю переодеваться без посторонних, стеснительная очень, пусть хоть гей, хоть гетеро, всеравно стесняюсь.
ti sam ponjal, 4to skazal ?
вот это да!? и както гадосно становится.