Прочие дела домашние
Вопрос глупый и ещё интимный к тому же... (см. внутри)
Как в гомосексуальных парах определяется, кто "мальчик", а кто "девочка"? Или меняются они? И как знакомятся? Сразу говорят: "Я девочка". Простите за глупости, просто почему-то стало интересно)))
Там это называется актив, пассив и универсал. И при знакомстве это сразу указывается.
Елена Лунева
как определяется кто актив, а кто пассив)?
Елена Лунева
Вы наверное обо всем и всех уже передумали, остались только ОНИ.
Ну прям и незнаю, найдутся если тут такие пары, то просветят Вас
Я так лично вообще про них не в курсе, думаю многие другие тоже)
Такие вопросы моих знакомых геев доводят до истерики) нет такого, все по очереди. по крайней мере с кем я общалась. их просто привлекают люди своего пола)
Кто кричит : "Уйди прАтивный",тот и девочка)))
кто первый спиной повернется тот и девочка)))))
Светлана Светличная
Ха-ха хороший отжиг!
А зачем им определяться? Смысл в такой паре быть всегда МАЛЬЧИКОМ?)))))
Я тоже в этом не разбираюсь.
Ольга Ибряева
И слава Богу!
Мне че-то как то даже не интересно это было никогда.. . не задумывалась...
Как у наших у ворот.... а потом наоборот. Какая разница!
недавно в парке видела двух лесбиянок. Даже навскидку сразу было видно, кто из них "мальчик", а кто "девочка". Женщина-мужчина и повадками и жестами напоминает мужчину, и даже гладил (а) другую по ляжке так нежно.. . и со стороны - смешно и жалко было на них смотреть. У мужчин также - мужика-девочку сразу распознаешь, а вот его партрера можно и не определить, если точно не знаешь.
"девочек" сразу видно. по манерам внешнему виду одежде. и говорить не надо
Пассив актива обычно ищет, а актив пассива. Вообще бывает просто лубоффка)))